Регистрация: 08.12.11
августе 2012
15.08.12 - 22.08.12

По приезду нас заселили, а тьму тараканью, вымогали...

По приезду нас заселили, а тьму тараканью, вымогали откровенно деньги у всех! Я доплатила 20$ и нас переселили на первый этаж с выходом к бассейну. Большая территория много бассейнов. 3 отеля альбатрос и во всех мы купались и пользовались барами, только ужинать ходили к себе в отель, у нас 3 ресторана Итальянский, рыбный и китайский (все вкусно очень) не разу не было расстройств с желудком. Много детей им весело есть горки и для детей и для взрослых. Вечерами живая музыка и дискотека. До моря ходит автобус каждые пол часа. можно пешком. на пляже есть бар он относится к нашему отелю можно там обедать. море чистое прозрачное вход песок. Неплохой отель для отдыха с детьми!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.09.12 14:03 (681 символов в тексте)

18:08 01.09.12

подскажите до моря далеко ходить, если пешком? и пляжная полоса у моря большая? спасибо

18:18 01.09.12

Мы до моря иногда пешком ходили,ребенка в коляску- идти вразвалочку 15 мин,там есть пляж наш и слева дикий пляж,тот что дикий огромен...а тот что наш- для детей входа нет-камни

18:56 01.09.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотелось бы поменять доллары на фунты, по какому курсу и где это лучше сделать. И надо ли покупать визу при въезде в Египет, ее вроде только до конца августа отменяли, или все таки в сентябре ее то же не надо будет покупать? Спасибо.

19:04 01.09.12

tito06, доллары поменять на фунты можно на ресепшене, там стоит банкомат, курс 1$=6 фунтов))) к сожалению в сентябре вам придется покупать визу:((

10:46 02.09.12

Нужно отметить еще пляж Бич Альбатрос,там вход для детей песчаный,мы там купались с утра,а потом переходили не дикий пляж,когда отлив начинался.

10:49 02.09.12

По поводу вымогания денег я не знаю,нам дали фэмили без всякой доплаты,первый этаж с выходом к корпусу и бассейну Блю.

11:28 02.09.12

irina3745, спасибо большое за ответ, а то я прочла на сайте, что в Сензо Моле только фунты принимают, теперь буду знать где менять. Интересно цена на визу с прошлого года не изментся:))

11:59 02.09.12

tito06, я думаю что не изменится))))

21:26 02.09.12

Визы отменили, мы ездили в июле, никто нам их не предлагал. Правда украинцы и белорусы визы покупали.

21:38 02.09.12

мы тоже ездили в июле без виз, но без визовый режим только до 31 августа. а девушка едет в сентябре))))

09:43 04.09.12

А где вы обедали? Скажите во сколько начинает ходить автобус?

09:58 04.09.12

drfrul, обедали мы практически всегда в казанове)) иногда оставались на море и перекусывали в баре на пляже))) автобус начинает ходить в 8 утра))

19:45 04.09.12

Не подскажите по поводу спа зоны? Особенно интересует массаж....може посоветуете где в другом месте ?

17:23 06.09.12

я ходила с ребенком 5 лет пешком, после пяти вечера дорога идет в тени и уже оч комфортно по температуре. Днем подъезжали. Если автобус подъедет полный, не пугайтесь, в Висте это первая остановка, дальше народ выйдет и можно сесть, что не всегда получится тем кто с гардена садится. в Сензо моле только фунты это факт, меняйте в висте, чтобы там не было недоразумений, бывает там банкомат не работает. Хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (15)