августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.7

отель Табор

Сам отель достаточно уютный, чистый. Белье чистое.

но очень скудное питание! сыр, колбаса, мюсли, сок. на ресепшене неприветливый мужчина, грубо отвечает. в номере нет ни чайника, ни зубных щеток с пастой. а самое ужасное- что нет интернета! есть только в холле отеля, платный! 20 минут- почти 3 евро! платный интернет и только в холле - это дикость. больше в этот отель не хочу. после прекрасных отелей Вьетнама для меня это было шоком.

Добавлено 01.09.12 15:23 (442 символов в тексте)

16:37 04.04.13

Я не согласна. Если ехать в Вену, чтобы сидеть в отеле да в интернет, то тогда надо и брать отель с пятью звездами и все включено. Но тогда смысл ехать в Вену. Была там в ноябре 2013 года. Номер очень большой, чистый, все белоснежное. На ресепшн ни кто не грубил, все ясно и понятно, при том что из нас троих взрослых никто не знал английского и немецкого. И сравнивать Вену с Вьетнамом, просто кощунство. Завтрак это не обед, поэтому нам хватало: чай кофе, разнообразие булочек и хлеба, колбасы и сыра, яйца, масло, джемы, паштеты, мюсли. Не стоит забывать , что отель дешевый и всего 3 звезды. Или нужно так утром нажраться, чтобы потом целый день не есть и экономить до следующего завтрака