АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 187
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
23.08.12 - 30.08.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в Гренаде с женой в конце августа 2012. В целом...

Отдыхал в Гренаде с женой в конце августа 2012. В целом оценка отелю на 4. Очень понравилось расположение относительно центра Солнечного берега- относительная тишина(не считая музыки из бара и вышеупомянутых выпивших детей из дельты напротив, хотя музыка из бара после 24 прекращалась). До Несебра по пляжу пешком минут 20 максимум, до пляжа если неспеша идти-10минут, к центру СБ лучше на автобусе за 1лев или на паравозике за 3 лева.

Персонал. Русский язык более-менее понимают все. Были вопросы к работникам рецепшена не связанные с их прямой обязанностью(как-куда проехать, где лучше чего купить)- подсказывали без вопросов. В холле сидели и с кофем из автомата, и с минералкой купленной в магазине- никто ничего не сказал.

Номер. Хоть и был у нас оплачен дабл, заселили в апартаменты с видом на бассейн. Номер требует небольшого косметического ремонта, там стена вымазана, там плафон светильника лопнул.

Питание. Я к питанию не требователен-все норамально, супруге не очень. Нам обоим очень понравились супы на ужин, говядина всегда хорошая была, йогурты. Фрукты и арбузы были и на завтрак и на ужин, когда заканчивались своевременно подносили. В общем выбор еды был всегда- голодным не останешся.

Сервис. Полотенца в номере менялись ежедневно, постель раз в три дня. Каждый день оставляли по леву- в ответ по возвращению нас ожидали слоники, лебеди и т.п. из полотенец. Бесплатный интернет в холле оставляет желать лучшего, скорости вообще нет.

Отель подходит для бюджетного отдыха, для людей ищущих относительно тихое, нелюдое место без завышеных требований.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.09.12 17:13 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв