августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

3.7

Отдыхал в Гренаде с женой в конце августа 2012. В целом...

Отдыхал в Гренаде с женой в конце августа 2012. В целом оценка отелю на 4. Очень понравилось расположение относительно центра Солнечного берега- относительная тишина(не считая музыки из бара и вышеупомянутых выпивших детей из дельты напротив, хотя музыка из бара после 24 прекращалась). До Несебра по пляжу пешком минут 20 максимум, до пляжа если неспеша идти-10минут, к центру СБ лучше на автобусе за 1лев или на паравозике за 3 лева.

Персонал. Русский язык более-менее понимают все. Были вопросы к работникам рецепшена не связанные с их прямой обязанностью(как-куда проехать, где лучше чего купить)- подсказывали без вопросов. В холле сидели и с кофем из автомата, и с минералкой купленной в магазине- никто ничего не сказал.

Номер. Хоть и был у нас оплачен дабл, заселили в апартаменты с видом на бассейн. Номер требует небольшого косметического ремонта, там стена вымазана, там плафон светильника лопнул.

Питание. Я к питанию не требователен-все норамально, супруге не очень. Нам обоим очень понравились супы на ужин, говядина всегда хорошая была, йогурты. Фрукты и арбузы были и на завтрак и на ужин, когда заканчивались своевременно подносили. В общем выбор еды был всегда- голодным не останешся.

Сервис. Полотенца в номере менялись ежедневно, постель раз в три дня. Каждый день оставляли по леву- в ответ по возвращению нас ожидали слоники, лебеди и т.п. из полотенец. Бесплатный интернет в холле оставляет желать лучшего, скорости вообще нет.

Отель подходит для бюджетного отдыха, для людей ищущих относительно тихое, нелюдое место без завышеных требований.

Добавлено 01.09.12 17:13 (1 570 символов в тексте)