Регистрация: 14.03.12

августе 2012
20.08.12 - 31.08.12

отличный отдых

Мы отдыхали в отеле в августе 2012 бронировали номер студио. Сам номер располагается с отдельным входом с обратной стороны отеля. номер большой с кухонным уголком. Санузел раздельный.Стеклокерамическая панель с 2 конфорками,раковина кухонный уголок. СВЧ нет. Готовили себе самостоятельно, остались очень довольны. Очень доступные цены в магазине на свежее мясо, естественно доступные овощи. Попробовали разную рыбу и морские деликатесы. В номере правда нет кондиционера, но его расположение позволяет обойтись без него.Есть вытяжка с вентиляцией. Жарко не было даже при температуре на улице 35 градусов. Отличная терраса, загороженная, скрывает от проходящих мимо людей. Слышен шум моря, приятный ветерок.Сам отель рядом с пляжем Хартмани.Все расположено близко. Очень доброжелательный персонал отеля, администраторы на рецепшн замечательные всегда с улыбкой, очень отзывчивы. Ничего не могу сказать о питании, так как у нас не было завтраков.Уборка без нареканий, смена полотенец, белья без проблем.Туроператор встречающая сторона Vassy без нареканий встретили,отвезли в аэропорт. Очень спокойный бюджетный отдых.

Добавлено 01.09.12 18:12 (1 117 символов в тексте)