Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отель хороший, один из лучших в Хевизе. Однако, если...

Отель хороший, один из лучших в Хевизе. Однако, если окна номера выходят на улицу, с утра довольно шумно, а хочется спокойного отдыха. Много бассейнов, в том числе хороший крытый плавательный - 25 метров; замечательные термальные купальни. Питание разнообразное, очень вкусное, с национальным колоритом. Минус относится, скорее, не к отелю, а к множеству народа, особенно с детьми. Не очень понятно, чем отдых на лечебном курорте интересен детям, с которыми, на мой взгляд, надо ездит на море. Так как детям особенно заняться нечем, они ведут себя довольно шумно, что опять же мешает спокойному отдыху, на который был настрой. Отдельное спасибо гидам "Робинзон-тура", которые постоянно находятся в отеле и помогают по всем вопросам, очень доброжелательны и интеллигентны - Ларисе, Любови и Норе!! Такого внимания от встречающей стороны я не видела никогда. Венгрия произвела очень хорошее впечатление, очень приятная страна. Хочется веонуться.

Добавлено 01.09.12 19:59 (944 символов в тексте)

20:43 11.10.12

" Не очень понятно, чем отдых... интересенг детям". А куда же их родимых деть?. У меня обратная ситуация. Моему двадцатилетнему сыну, там ну совсем нечего делать, а приходиться меня сопровождать.

13:49 22.01.13

Алена, рекомендую вам посещать отели в которых не допускается проживание детей до 14-16-18 лет и будет вам счастье!:)

23:02 13.06.13

А дети в этом отеле, как и в Европе Фит проживают и питаются бесплатно, что считаю большим плюсом! Удобно для тех, кому не с кем оставить свое чадо( тем более, что на лечение едут или на 14 ночей, или на 21). И проблемы со здоровьем, как ни странно, бывают в разном возрасте, а не только тогда, когда уже дети взрослые. Вот и ответ на ваш вопрос.

01:30 30.07.15

Да уж, мне например тоже куда девать своих двоих детей, а подлечиться надо!!! Вот и ищу санаторий куда можно с детьми. Хотя множество санаториев, где детей принимают с 12 лет, вот туда как раз без детей можно и ехать, будет спокойно!!!