августе 2012
17.08.12 - 31.08.12

2.7

Апарт-отель состоит из 4-х зданий. Нас заселили в корпус...

Апарт-отель состоит из 4-х зданий. Нас заселили в корпус А. Окна выходили в сторону моря, но вид на море был закрыт другим корпусом. Територия ухоженая с бассейном. Номер студио просторный с душевой кабиной, электроплитой, вместительным холодильником, чайником, тостером, барной стойкой, телевизором, кондиционером, креслом и журнальным столиком. Балкон тоже большой, но к сожалению без мебели. Вместо стандартной двухместной кровати был некомфортный диван-раскладушка. Вся мебель новая. Из бойлера постоянно капала вода - пол в ванной почти всегда был мокрый.

Питание не включено в оплату, но есть бар у бассейна. Мы предпочитали питаться в кафе в центре поселка.

До пляжа 5-7 минут через пустырь. До центральной улицы минут 10. Много небольших супермаркетов вокруг. 5 минут до остановки автобусов в Несебр и Солнечный берег.

Из негативных впечатлений - уборка номера не проводилась, даже после нашего обращения к администратору. Замены постельного белья и полотенец тоже не было. Очень были удивлены таким отношением, так как в других отелях на курортах Болгарии уборка ежедневная и замена белья раз в 3-4 дня.

Пляж песчаный, широкий и чистый.

Добавлено 01.09.12 20:15 (1 153 символов в тексте)