АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше поискать отель получше

Весьма печальное впечатление производит этот отель. Несмотря на все хвалебные отзывы других туристов и рекомендации турагента постараюсь дать максимально объективную оценку.

Плюсы:

- расположение (до нормального песчаного пляжа минут 10 пешком и сравнительно недалеко до порта, где концентрируется основная масса туристов и значительно интереснее, чем там, где расположена Вероника);

- русскоговорящий персонал (для тех, кто на английском лыка не вяжет);

Минусы (их существенно больше):

- питание: меню всегда почти одно и то же, на ужин нужно отдельно оплачивать напитки, не дают даже обычной воды (!!!), готовят скверно местные повара;

- уборка номеров: нам пару раз приносили грязные полотенца, было даже однажды порванное; душ очень плохо чистят, полы моют, похоже, сухой тряпкой;

- бассейн работает до 18:00;

- интернета нет (не скажу, что мы приехали на отдых, чтобы сидеть в интернете, но иногда он действительно нужен был по работе). На ресепшене продают карты на 45 минут wi-fi, который можно поймать только в фойе отеля. Стоимость карты -- 7 евро.

- платный адаптер для розетки. На Кипре розетки не еврообразца, поэтому не забудьте взять с собой переходник. В отеле его можно арендовать за 3 евро;

- кондиционер (работает очень плохо, судя по всему, он старше меня).

Еще помните о том, что на пляже платные лежаки и зонтики. По 2,5 евро за штуку.

Наша оценка -- тройка с большим минусом. Теперь наверняка знаем, что лучше переплатить несколько тысяч, но получить более приемлемый сервис.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

с первого взгляда все кажется достаточно приличным

Фото туриста отеля

Номера

на кипре не знают о существовании comet)

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

а это то самое рваное полотенце, которое нам любезно предоставил отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.09.12 22:48 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 20.09.12

Я сама недавно была на Кипре. В другом отеле и в другом городе, НО! прочитав Ваш отзыв хочется сразу указать на пару моментов, которые удивили.
1. По поводу платных наптков на ужине - это нормально. Это система многих отелей, которую никто не скрывает. то что Вы этого не узнали-это уже Ваше дело.
2. Платный адаптер. О, Боже! А Вы думали,ч то Вам все бесплатно давать будут только потому что ты приехал в эту замечательную страну? А залог по выезду возвращают, если вернуть переходник. да и стоит он в любом магазине не больше 1 евро.
3. По поводу лежаков вообще поразило. Прежде чем ехать в страну-Вы хоть что-нибудь читали про неё? На Кипре ВСЕ пляжи муниципальные, т.е. на все пляжи можно беспрепятственно попасть вне зависимости от проживани я в каком-либо отеле..соответственно, за обслуживание пляжа взимается плата.

15:47 19.06.13

Я всегда поражаюсь таким людям, как вы вообще живёте? вечно на нервах? с кислой миной ?всё раздражает? этот мир такой не совершенный?
вам этот душ мешал проводить отдых? или вы получаете полноценный отдых только когда сидите и смотрите на безупречную сантехнику ? Такой бред .... Такие как вы портят мою эмоциональную атмосферу . Не обижайтесь , но жизнь куда ярче если не делать проблемы из мелочей , которые на самом деле не так важны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы missiris (1)