Регистрация: 01.09.12
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

3.3

Лучше поискать отель получше

Весьма печальное впечатление производит этот отель. Несмотря на все хвалебные отзывы других туристов и рекомендации турагента постараюсь дать максимально объективную оценку.

Плюсы:

- расположение (до нормального песчаного пляжа минут 10 пешком и сравнительно недалеко до порта, где концентрируется основная масса туристов и значительно интереснее, чем там, где расположена Вероника);

- русскоговорящий персонал (для тех, кто на английском лыка не вяжет);

Минусы (их существенно больше):

- питание: меню всегда почти одно и то же, на ужин нужно отдельно оплачивать напитки, не дают даже обычной воды (!!!), готовят скверно местные повара;

- уборка номеров: нам пару раз приносили грязные полотенца, было даже однажды порванное; душ очень плохо чистят, полы моют, похоже, сухой тряпкой;

- бассейн работает до 18:00;

- интернета нет (не скажу, что мы приехали на отдых, чтобы сидеть в интернете, но иногда он действительно нужен был по работе). На ресепшене продают карты на 45 минут wi-fi, который можно поймать только в фойе отеля. Стоимость карты -- 7 евро.

- платный адаптер для розетки. На Кипре розетки не еврообразца, поэтому не забудьте взять с собой переходник. В отеле его можно арендовать за 3 евро;

- кондиционер (работает очень плохо, судя по всему, он старше меня).

Еще помните о том, что на пляже платные лежаки и зонтики. По 2,5 евро за штуку.

Наша оценка -- тройка с большим минусом. Теперь наверняка знаем, что лучше переплатить несколько тысяч, но получить более приемлемый сервис.

с первого взгляда все кажется достаточно приличным

на кипре не знают о существовании comet)

кондиционер

а это то самое рваное полотенце, которое нам любезно предоставил отель

Добавлено 01.09.12 22:48 (1 517 символов в тексте)

15:08 20.09.12

Я сама недавно была на Кипре. В другом отеле и в другом городе, НО! прочитав Ваш отзыв хочется сразу указать на пару моментов, которые удивили.
1. По поводу платных наптков на ужине - это нормально. Это система многих отелей, которую никто не скрывает. то что Вы этого не узнали-это уже Ваше дело.
2. Платный адаптер. О, Боже! А Вы думали,ч то Вам все бесплатно давать будут только потому что ты приехал в эту замечательную страну? А залог по выезду возвращают, если вернуть переходник. да и стоит он в любом магазине не больше 1 евро.
3. По поводу лежаков вообще поразило. Прежде чем ехать в страну-Вы хоть что-нибудь читали про неё? На Кипре ВСЕ пляжи муниципальные, т.е. на все пляжи можно беспрепятственно попасть вне зависимости от проживани я в каком-либо отеле..соответственно, за обслуживание пляжа взимается плата.

15:47 19.06.13

Я всегда поражаюсь таким людям, как вы вообще живёте? вечно на нервах? с кислой миной ?всё раздражает? этот мир такой не совершенный?
вам этот душ мешал проводить отдых? или вы получаете полноценный отдых только когда сидите и смотрите на безупречную сантехнику ? Такой бред .... Такие как вы портят мою эмоциональную атмосферу . Не обижайтесь , но жизнь куда ярче если не делать проблемы из мелочей , которые на самом деле не так важны.

Все отзывы missiris (1)