Регистрация: 27.11.11
августе 2012
05.08.12 - 12.08.12

3.3

ния

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2012 года.Об этом отеле остались очень противоречивые впечатления.С одной стороны -персонал очень доброжелательный,внимательный и обходительный,а с другой скудные завтраки и расположение далековато от пляжа и от автостанции,что было очень актуально,т.к. мы постоянно ездили на автобусах по другим пляжам острова,где залезлизначительно лучше,чем в этом городе.Доставил нас в отель представитель турфирмы,который встречал нас в аэропорту г.Солоники.Нас сразу же разместили в двухместном номере на втором этаже.Лифта в отеле нет-с чемоданами по лестницам ходить тяжеловато.В этот день мы успели ещё поужинать.Нам принесли хороший кусок жареной рыбы с картофелем.Из закусок был салат из помидоров и огурцов и всё...Напитки на ужин предлагались платно.Завтрак нас ещё более поразил:Варёные яйца,разрезанные на четыре части мы ещё не видели ни в одном отеле,но через пару дней и они исчезли.Постоянно были только кусочки брынзы,порционные кусочки масла,джем.Иногда была нарезка какой-то колбасы и сыра одного вида.Также были мюсли и кукурузные хлопья,молоко.Чай и кофе в больших металлических термосах уже заваренные.Вкус сомнительный.Зато мёд отличный-одна радость!На ужин в другие дни приносили по одному блюду горячему на их усмотрение.Пару дней на закуску делали отличную икру из баклажанов.А на десерт почти все дни был арбуз.Два раза было мороженое,раза три пудинг ванильный.Короче питание- очень экономичный вариант!

Территория отеля небольшая.На ней расположен небольшой огород,где растут помидоры и травы наверное-мы больше ничего не видели,бассейн,от которого так несло хлоркой,что мы в него ни разу не захотели лезть.Ещё там была стоянка авто.До пляжа очень далеко было идти.Да и сам пляж не очень хорош.Не идёт ни в какое сравнение с Золотым пляжем,пляжем в Скала Потамии или Парадизо,куда мы ездили.

В номерах убирали ежедневно.Полотенца меняли только,если бросали на пол.Ещё был один неприятный момент:жуткий запах канализации в санузле.

Ну а в общем и целом отдых нам понравился.Море и солнце,что ещё нужно для счастья!

а это завтрак

это пляж в Лименасе

здесь мы завтракали и ужинали

Добавлено 02.09.12 15:51 (2 091 символов в тексте)