Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Отель- Супер!!!

Общее впечатление об отеле Kami - супер! Ездила в первый раз в Турцию, выбрала 3* в соответствии цены и качества! Во-первых, отель расположен в самом центре Кемера. Балкон у меня выходил на центральную улицу, поселили в старом корпусе как и положено после 14:00, а конкретнее в 14:10, сразу после того, как пообедала. Вид с балкона: слева - магазины и красивые улички, справа - знаменитая башня в Кемере и горы. Даже сфоткала ее прям с балкона. Комната уютная, было 2 односпальные кровати, я ездила одна, поэтому вторая кровать мне не пригодилась) Все работало исправно: кондиционер, телевизор 3 русских канала, вода горячая 24 часа. Ничего никогда не отключали.

Кормили отлично, даже добавку постоянно брала, все очень вкусно: и рыбка, и курица, и салаты, и вкусные каши, картошка....Фрукты: сливы, арбузы, дыни, яблоки, груши)) Десерты были, пудинги всякие...Чай, кофе, каппучино, спрайт, кола, фанта. Короче, все как надо))

Персонал добрый и отзывчивый, веселый)) Обращалась к менеджеру по некоторым вопросам - мне сразу все подсказывали и помогали.

В отеле я только ночевала, а так все время проводила на пляже и на экскурсиях) Пляж, я засекала специально, 7 минут ходьбы по красивым улочкам Кемера, все в цветах и зелени) Оч красиво)) Лежаки, матрацы, зонтики - платно, 2 доллара комплект на сутки. Но я один раз заплатила, остальные дни мне было бесплатно)) Там особо ни за кем не следят...кто платил, кто не платил... Море чистое, теплое, клевое))

Бассейн тоже чистый, один раз там плавала, остальные дни была на море,я же на море приехала... Короче, отель тянет на свои 3*+. А то и на 4*. Отель - то что надо, в центре, для бурной жизни... есть там, кстати, и новый корпус, красивый, с видом на бассейн с балконами, там и для пожилых, и для тех кто с детьми можно... Я в отеле не сидела, поэтому все ОК)) Мне оч понравилось) Спасибо хозяину отеля за его понимание, помощь и теплый прием)))

Добавлено 02.09.12 18:21 (1 912 символов в тексте)

18:11 23.09.12

старый корпус лучше чем новый? Мы летим 27-го - куда напрашиваться?

03:15 20.02.13

Только в новый.