АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это мой первый отзыв об отеле)) Была с двумя подругами...

Это мой первый отзыв об отеле)) Была с двумя подругами в конце июля 2012 года. Отель старый... зашли и ахнули... Нам предложили 2 номера. первый на втором этаже - конура с видом на мусорный бак. второй на четвертом этаже, более просторный, с видом на улочку. Мы решили, что не будем огорчаться по поводу отеля, ведь мы приехали в Париж(!!!), а не в отель))

Главный плюс - расположение. мы пешком гуляли до Лувра, Оперы, Лаффает, музев духов и восковых фигур. Персонал нам подсказывал, как добраться до нужного места, рисуя на картах схемы маршрутов, резервировал Мулен Руж и прочее. На русском немного говорит одна женщина, похоже, уроженка прибалтики, остальные на английском.

Из номера украли недорогой браслетик, вероятно горничные. Белье постельное чистое, полотенца меняли каждый день. в плане уборки претензий не было. Из огорчений, кроме ветхости, добавлю клопов, коими были покусаны двое из нас. После Парижа поехали в Барселону и еще несколько дней покрывались укусами и чесались. Одно радовало - это были чистокровные, потомственные punaises français )))

Добавлено 02.09.12 21:30 (1 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв