ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2012
24.05.12 - 03.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель,замечательный отдых!!

Отдыхала на этом чудесном острове и в замечтельном отеле Cretan Village со своей мамой в период с 24.05.2012 г. по 03.06.2012 г. Этот отдых останется в нашей памяти и в наших сердцах навсегда!!Выражаем огоромную благодарность и глубокое уважение всему персоналу отеля,спасибо Вам за хорошую организацию отдыха и комфортное проживание в отеле!!Заселение происходит моментально,персонал на ресепшен были очень внимательны к нам,гостеприимны,вежливы.Слова благодарности также хочется сказать нашему гиду по отелю Софии,спасибо за теплую встречу в аропорту г. Ираклион,за доброжелательность,внимание и бесконечную заботу о нас!!Замечательный человек,квалифицированный гид и просто красивая,обаятельная девушка!!Территория отеля довольно большая,зеленая,чистая,красивая и уютная с удобным расположением многочисленных бассейнов,баров,зон отдыха.Замечательная критская деревушка!)Питание в отеле,впрочем как и размещение,сервис, мы оценили на 5!Великое разнообразие блюд,очень много всегда свежих овощей и фруктов,мясо,птица,рыба,замечательные сыры,десерты,мороженное,все очень вкусно приготовлено и качественно преподнесено!Хочется особенно отметить и сообщить дирекции отеля, что работа персонала в основном ресторане очень слаженная,высоко организованная и в этом конечно главная заслуга мэтра ресторана - высококвалифицированного,вежливого,всегда предельно внимательного к посетителям ресторана,такого колоритного грека Giorgosa,который так безупречно умеет организовать работу ресторана,обслуживающий персонал,что в результате обеспечивает посетителям ресторана комфортную и столь уютную атмосферу!Спасибо Вашему мэтру Giorgos,очень ценный сотрудник для отеля!Впечатления об отеле у нас самые лучшие,рекомендуем его для всех,кто отправляется на Крит!Мы любим тебя наша критская деревушка,наш Cretan Village и обязательно приедем снова!!

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 02.09.12 22:32 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain