Регистрация: 03.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
29.08.12 - 03.09.12

Видимо буду первой) Мы молодая семья с маленьким ребенком...

Видимо буду первой)

Мы молодая семья с маленьким ребенком, у нас был люкс с 1спальней( то есть самый нишевый номер). Могу сказать, что на картинках все выглядит намного аппетитнее чем в жизни. Вроде и кухонка та же, и кровать похожа, но впечатление не то, умеют они фотографировать)). Удивилась маленькому размеру номера, совершенно неудобному санузлу, раковине, которая располагались не в санузле а сразу слева от входной двери. Но у меня впечатление складывается потому что мне надо подмывать и купать ребенка, а все крайне не удобно и в размерах и в работе сантехнике. Если бы я отдыхала с мужем и в отель приходила только ночевать, то на такие мелочи и не обратила бы внимания.

Территории у отеля нет, так что ребенку опять таки негда было бегать, есть только бассейн))

Рядом никаких магазинов и выбора кафе тоже нет, надо ехать , причем прилично.

Реально отель находится не в семиньяке, а в керабокане, что если представить куту, то потом идет семиньяк, а только следом керабокан. Но опять таки для байка это не расстояние. 2 года назад мы были на Бали и жили в puri saron в семиньяке, мне почему то больше там понравилось, хоть и было скромнее.

Сервис отличный, еда отличная

Добавлено 03.09.12 10:15 (1 187 символов в тексте)

16:09 08.01.14

на картинках всегда все лучше выглядит чем в жизни)) так а что там с развлечениями? экскурсии какие-нибудь есть?