Регистрация: 03.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.3

Ненавязчивый сервис

Посетили это "чудное" место в августе 2012 года. Долго выбирала отели, смотрела отзывы. Мне очень советовали этот отель, как очень-очень хороший.

На деле оказалось следующее:

Разместили сразу по прибытии и на этом хорошие впечатления об отеле закончились.

Номер маленький, телевизор - монитор от компьютера. Шкафа в номере нет. Над дверью дует кондиционер, который не регулируется. Он работает всегда, когда закрыт балкон. А балкон не всегда можно было открыть или из-за жары или из-за музыки которая неслась от какой-то развлекаловки под окном.

Нас поселили на 3 этаже. Убирали наш этаж часам к 4 вечера, в то время как на 1 этаже расселяли преимущественно итальянцев и там к 10-11 утра уже все было убрано. Так же выдавали тапочки.

Кухня в отеле - хуже не придумаешь. МЫ оплатили завтрак/ужин (его можно было менять с обедом). Проблемы с желудком были обеспеченны.

Отличным были только свежие фрукты всегда!

То, что называется джакузи в саду - на самом деле это джакузи 3 на всех. 1 на 3 этаже на балконе и 2 около веранды с рестораном. За живой изгородью около парковки. Ни разу не видела, что бы на 1 этаже кто-то отдыхал.

Wi-Fi в отеле был, бесплатный. но ловился хорошо только в холле отеля и в номерах на 1 этаже.

Сейф размером с маленькую коробочку. можно положить паспорт, кошелек и все. Сам сейф на ключе, что достаточно не удобно.

Отдельно надо сказать про сервис девушек на рецепшене.

Надо сказать спасибо Элеоноре (итальянка), которая все доступно и хорошо объясняла. но! на английском языке. А т.к. курорт русскоязычный, то приезжают люди не знающие другого языка и им очень сложно ориентироваться в данном случае.

Есть русскоговорящая девушка Елена. Которая на все вопросы говорила - "нет", "не знаю", "мы этого не делаем".

Она совсем не помогала русским туристам (повторюсь и курорт и сам отель ориентированны на русских), все обращения заканчивались хамством с ее стороны. Она даже не могла рассказать где можно пообедать по прибытии. Предложила поеесть в кебабе, хотя в шаговой доступности куча ресторанов, которые работают с 12 или с 14 часов. Для Италии это редкость.

МЫ жила автономно. Взяли машину на прокат и ходили тольтко ночевать в отель. НО те, кто не смог по разным причинам это сделать страдали.

Я не советую рассматривать данный отель как место хорошего пляжного отдыха. Только как перевалочный пункт. Но за те деньги, что просит агентство, перевалочным его можно с большой натяжкой.

Добавлено 03.09.12 17:02 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы LediAnna (1)