августе 2012
18.08.12 - 30.08.12

Отличный отдых и спокойный

Рекомендую отель для тех кто хочет спокойно отдохнуть. Отдыхали с 18 по 30.08.2012. Пляж в плане водорослей был грязноват, но извините это экосистема и она живая. Всё побережье за буйками в водорослях. Их убирали с утра, но видимо волнами их всё таки выкидывало на берег. Если их убирать сутками, то тишины не получиться. т.к. убираются они трактором. Это нам нисколько не помешало отдыхать. Номера есть просто отличные есть средние. Мы доплатили за отличные номера, нас четверо отдыхало по 2 человека в номере. Балкон выходил на спокойный бассейн (их два), где нет ребятни кричащей и музыки, как в другом бассейне. Хотя все шоу у бассейна до 23 -24 или раньше заканчивались. Там понимают что нужно выспаться и отдохнуть туристам.Персонал приезжает на мопедах и мотоциклах, они останавливаются поодаль отеля выключают их и катят дабы не разбудить сон отдыхающих. Многие на машинах приезжают, но всё тихо. Чем хорош отель так это тем, что практически мало русских. Отдыхают культурно французы, англичане, немцы, поляки, хорваты, и многие др. Всё интеллигентно, нет русских которые "выпячивают свои пальцы, типа тагил рулит",и всё в таком роде. Всё для достойных людей со спокойной обстановкой. Отличная еда: овощи разные, супы, гарниры-спагетти и лапша, рис, рыба, картошка разных видов,горячие блюда разновидность, масло оливковой и и различные специи (конечно же их харисса), майонез, кетчуп, яйца вареные, блинчики, пицца, креветки-жаренные, баранина отменная, настолько проваренная(объеденье), фрукты,а какие сладости восхитительные, мороженное, во-общем всё что душе угодно. Как для маленьких детей, так и для взрослых всем можно насытиться. Напитки молоко, чай(по утрам), кофе. кола, содовая, есть и разведенное юпи в перешку с натуральным соком, простая вода и вино 3-х видов. Всё не перечислишь. Никто голодный не уходил. Отдых в Монастире ещё раз говорю для спокойного отдыха. В Хаммамете для тех кто хочет потусить. Страна великолепная,ласковая в тоже время строгая(т.к. мусульманская) и своенравная. Но она всех принимает и создает удобство для отдыхающих, её нельзя не полюбить. Да браслеты одевают на руку коричневые для всех русский ты или англичанен у них все равны, в других отелях знаю русских принижали( для англ. и немцев и всех остальных иностр. одни браслеты, а для русских другие) отношение говорят плохое было. Езжайте не пожалеете. Да по поводу медуз, они были это их период август-сентябрь, но в Монастире их очень мало. Меня жальнула (как крапива) потерла песком и всё проходит (если есть помидор, то хорошо можно им). Приятно вам отдыха.

пляж с водораслями

номер

Добавлено 03.09.12 17:43 (2 569 символов в тексте)