АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 203
Фото: 0
203
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
06.08.12 - 17.08.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе в этом отеле. Отель уютный, чистый...

Отдыхали в августе в этом отеле. Отель уютный, чистый, хороший ремонт в номерах, территория ухоженная, персонал приветливый и отзывчивый. Питание вкусное, но дорогое.(Нашли в Алуште столовые, в которых все в 3 раза дешевле. питались в основном в "столовой по-украински")

Теперь о расположении отеля: расположен он в самом самом конце профессорского уголка на горе, с которой чудно сползаешь и еле-еле забираешься. Фитнес конечно хороший, но очень тяжко..Тихо, красиво и очень скучно. На сайтах пишут, что до моря 150м - не верьте там по-более будет (150м если только вертикально вниз). Своего пляжа у отеля нет. ходили на пляж санатория "Морской уголок" вход 10 гр с человека (пропуск можно заказать у через La Vinya так дешевле) По близости есть один единственный магазин, он периодически спасал нас. В остальном все очень далеко..

Итак, чтобы выбраться и этой чудной глуши в люди или до тех же самых столовых надо преодолеть путь в 3-4 км, можно идти пешком или доехать на электромобилях (водители делят набережную на 2 отрезка от этой глуши до рынка и от аквапарка до середины набережной профессорского уголка. стоимость одного отрезка 10 гривен с человека - ЭТО ГРАБЕЖ. Для сравнения троллейбус или автобус до автовокзала стоит 1,25 или 2,5 гр).

В целом конечно отдых понравился. Если вы хотите тихий и спокойной отдых, то вам туда. А если у вас есть желание погулять или по развлекаться особенно вечером, то вам явно не сюда.

Добавлено 03.09.12 23:16 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NAW666 (1)