августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Поездка состоялась с 27 августа по 2 сентября. Хочу...

Поездка состоялась с 27 августа по 2 сентября.

Хочу сказать, что отель донельзя прекрасный, пейзажи чарующие, а персонал вежлив и доброжелателен.

Номера все аккуратные и чистые, ежедневная уборка и смена полотенец, канала на русском языке, вино, которое подают сразу же по приезду- словом, во всём чувствуется теплота и забота.

Целый ряд приятных развлечений ждёт вас, едва ли вы ступите на территорию отеля. Бильярд, настольный теннис, большой теннис, футбол, волейбол, водное поло- всё находится в доступности.

Для детей этот отель больше, чем рай. А как ещё может быть, если ежедневно талантливые аниматоры примеряют на себя различные роли, чтобы заставить каждого ребенка улыбнуться?

Еда была разнообразна и вкусна, множество фруктов и сладостей. Но я, как истинный любитель мяса, не могла не оценить потрясающий шашлык и не менее чудесные котлеты.

Территория отеля в идеально-чистом состоянии! Приятный шелест цикад и обилие разнообразных растений лишний раз заставляет чувствовать себя в сказке.

И пусть вход в море был несколько затруднён из-за камней, тянувшихся по всему берегу, на бурю чувств и эмоций, доставленных запахом моря и криком чаек, это нисколько не повлияло!

Я готова была остаться ещё на неделю, на две, да даже навсегда!

Замечательный отдых!

И огромное спасибо хочется сказать гиду организации "ПАНТЕОН", который был чрезвычайно заботлив и внимателен как встречая нас с самолета, так и отдавая нас на попечительство регистрационных стоек маршрута Ираклион -Москва. Фамилию, к сожалению, не помню.

Можно ли мне каким-нибудь образом связаться с одним из аниматоров по имени Vanny? Очаровал своей гениальностью в танце, хотелось бы пообщаться с таким интересным человеком.

Заранее спасибо.

Искренне Ваша, Алёна

Добавлено 04.09.12 00:42 (1 747 символов в тексте)

00:42 07.03.13

У Ванни, как и у всей анимационной команды есть страничка на Фейсбуке, если вы еще не нашли способа связаться с ним, вот адрес: