июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Ездили в этот отель двумя парами, в целом остались очень...

Ездили в этот отель двумя парами, в целом остались очень довольны сооношением цена/качество.

Из плюсов: Еда, есть всё и даже больше, местный алкоголь вполне приличен. Большая территория - есть где прогуляться, дружелюбный персонал, пока ПОЛНОЕ (для нас это был плюс) отстутсвие соотечественников, за наше посещение встретили 4х человек.

Пляжа как такового нет, есть спуск (примерно этажей 10-12) к морю с плитами, для нас это был плюс, так как с такой едой только благодаря этому спуску вернулись в форме. Но для семей с детьми это конечно нереальный подъем.

Отель последний раз ремонтировался давно, году в 99 и это видно. Всё чисто опрятно, но мебель и постройки видно, что старые.

Основной минус - анимация, народу полно (человек 15 минимум), но их либо нет, либо их деятельность не заметна. Парочка ответственных возилась с детишками, чем занимались остальные осталось "за кадром". Жутчайшие представления собственного производства с пошлятиной и глупостью оставили странноватое впечатление.

Номера надо брать только (!) супериор, те, которые стандартные, для жизни не пригодны. Вобщем всё.

Добавлено 04.09.12 13:27 (1 099 символов в тексте)