Регистрация: 04.09.12
августе 2012
20.08.12 - 29.08.12

Здравствуйте! Ездили с мужем в этот отель на наш месяц...

Здравствуйте! Ездили с мужем в этот отель на наш медовый месяц, очень все понравилось, единственные минусы это то, что там все старое и много китайцев!!!

И так начну по порядку разместили нас очень быстро. Очень приятно, что встречают новых гостей вкусными прохладными коктейлями, мы едва успели выпить коктейли, как за нами уже приехал батлер (дворецкий), который отвез нас в нашу водную виллу №825. Преимущество вилл с непарными номерами, что они с видом на океан, виллы парными номерами с видом на стройку нового отеля и на отмель, но в целом тоже красивый вид. Нам девушка из турагентсва сразу бронировала номер именно с видом на океан.

Номера, красивые, особенно впечатляет прозрачный душ, и ванная с видом на океан, приятно принимать ванну, любуясь этой красотой. Кондиционер работает шумно, ночью спали с открытыми окнами. В августе не жарко ночью 26 примерно, так что спать было очень комфортно. Как и всем, нам тоже подарили шампанское и фрукты. В шкафу есть 2 красивых белоснежных халатах и дождевики. Кофемашины не было, а мы кофе притащили зря, пили растворимое и чай, который там был. Каждый день батлер приносит 2 бутылки воды, нам было много мы не выпивали столько. Фен был плохой, видимо кому как повезет, но свой брать наверно все-таки не стоит.

Питание было прекрасное, разнообразное, при чем они стараются угодить всем, из гарниров 2 вида риса, 2 вида пасты, разные овощи гриль и многое другое. Каждый день в ассортименте была рыба, курица, мясо, 2 раза по понедельникам была утка, очень вкусная. У них примерно повторяется еда 1 в 7 дней. Завтрак по меню, однообразный, но если каждый раз новое заказывать то в принципе не надоедает, очень вкусные вафли с клубничным соусом и глазунья с беконом. Соки были вкусными, не юпи, как в Турции и Египте, особенно манго и passion fruite. Минус питания - это отсутствие морепродуктов, была пару раз saefood fiestа, но цены там очень высокие. Мы брали только один раз лобстера.

Из алкогольных напитков мужу понравилось пиво и ром, я пила белое вино и коктейли. Кто-то писал, что они их не умеют делать, в принципе это так, но мы очень подружились с персоналом и мне всегда приносили очень вкусные коктейли это: Bagama mama, Cuba Libre, Blu Moon остальные совсем не вкусные. В главном баре коктейли одна вода, лучше их пить в ресторане и в баре рядом с пирсом.

Обслуживание на высшем уровне, персонал исполняет любой Ваш каприз. В сейфе садилась батарейка, сказали батлеру, на следующий день все поменяли. Не было адаптера, позвонили на ресепшен, нам сказали сори купите в магазине, попросили батлера, и он нашел нам его бесплатно. Чаевые мы оставили в последний день всем, кто так хорошо нас обслуживал в течении отдыха. Совет дружите со всеми, относитесь ко всем по человечески, хорошо, если вы знаете английский, тогда у вас не будет проблем совсем.

Погода была разная, сутра всегда солнышко и тепло, закат только 2 раза был красивым, а так все время облачно вечером, несколько раз шел дождь. Один раз был сильный ветер, даже унесло стол и стулья с веранды. Честно говоря было очень страшно спать в такую погоду. Но местные говорят, что август сентябрь и октябрь лучшие месяца для отдыха на Мальдивах, не знаю может и так, температура комфортная 26-28.

Для первого раза этот отель прекрасен. И там совсем не скучно каждый вечер какая-то программа, когда жара спадала играли в теннис, бадминтон, бильярд, пинг понг, сквош, часто ходили смотреть, как катаются серферы, в общем скучать время не было. Ходила один раз на coconat spa стоимость с налогом 175 дол. честно сказать оно того не стоит, да океан прикольно но лучше взять какой-то один массаж, чем 4, мне понравился массаж с маслом, остальные 3 - ничего особенного, в Таиланде лучше делали, может конечно от мастера зависит.

На экскурсии не ездили, честно даже не хотелось, может если бы на 2 недели ехали то тогда да, но 9 дней для этого отеля достаточно.

Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить, большое спасибо тем, кто до меня писал отзывы, благодаря им у нас получился такой замечательный отдых! Следующий раз хотим в Vadoo поехать.

Добавлено 04.09.12 14:56 (4 069 символов в тексте)
Все отзывы lena (6)