Регистрация: 04.09.12
Читательский охват: 1932
мае 2008
30.04.08 - 10.05.08

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не сезон или отдых по-русски)))

Отдыхали в этом хотэле семьей и с друзьями в первых числах мая.

Номера отличные(правда люксы), питание хорошее(правда в отдельном зале), уборка номеров хорошая, природа - нет слов от красоты.

Из 12-ти дней пребывания - 10 дней периодически поливал дождик. Так что в мае ехать рискованно. Но это бы ничего, но в етом хотэле НИЧЕГО не работало. Бассейн был наполнен только два дня - всё остальное время его мыли)) Ни одно кафе не работало, если конечно не считать "окно в Париж", которое открывалось иногда во внутреннем дворе отеля, из которого продавали спиртное и сок. Всё для людей)) Нам везде на все наши вопросы отвечали, что мы приехали не в сезон! Приезжайте позже, говорят, будет всё работать)) На территории и пляже какая-то заброшенность, было ощущение, что мы приехали на развалины Советского Союза, если честно.

Ездили в Гагры, посещали Ново-Афонскую пещеру, озеро Рица, Гегский водопад, термальные серо-водородные источники - всё очень понравилось.

Летом, возможно, в етом хотэле и хорошо, но больше мы туда не поедем. За такие деньги можно отдых подобрать получше за границей.

Добавлено 04.09.12 15:23 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Sidni (7)