Регистрация: 11.08.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
18.08.12 - 01.09.12

Все отлично! Вернусь обязательно!

Перед поездкой на отдых определитесь с целью Вашего отдыха и соответственно сформируйте свои запросы. Я ехала отдыхать, наслаждаться Испанией, морем и солнцем и главное - хотелось почувствовать дух страны! Кому нужен скучный отельный отдых с навязчивым сервисом, праздником живота в отельном ресторане - Миранда не для Вас. Отзывы с восклицаниями "Я в шоке!" вызывают улыбку - неужели Вам не было интересно узнать куда же вы едете? За что вы платите деньги? Полистайте интернет, оцените соотношение цена-запрос-качество тура и только потом решайте покупать или нет. Нечего на зеркало пенять, коли... (с) Я нашла предостаточно отзывов (пусть и не на русском языке) о Миранде, поэтому прекрасно знала что меня ожидает. И ждала, если честно, гораздо худшего. А в итоге - все прекрасно. Чисто, аккуратно, очень приятная девушка Жулиана, которая убирает номера, всегда готова помочь и без проблем может менять полотенца хоть по два раза в день. С душем - это как повезет, не во всех номерах ванны, в маленьких одноместных душевые. Что касается завтрака - континентальные завтраки (а в Испании только такие - кофе+булочка - об этом опять же можно было прочитать в интернете) совершенно не отличаются разнообразием - поэтому я и не завтракала в хостеле. Гораздо приятнее каждое утро завтракать в разных кафе, где можно попробовать безумно вкусную выпечку и ароматнейший кофе! Персонал - очень приятные молодые люди! На английском в Испании мало кто говорит, поэтому смело говорите на английском или даже русском - и вас поймут. Главное - делать это доброжелательно, а не в принятой типично русской хамовитой манере.

В общем, мой отдых был просто отличным!!! И меня устроило абсолютно все!!! Будут вопросы - пишите, буду рада ответить.

Добавлено 04.09.12 16:46 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы MariaTourist (1)