Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Vincci El Kantaoui Center (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!

Народ, если вы собираетесь купить путевку в этот отель, то потратите деньги и время зря. и если уже купили-советую менять...

начну по порядку:

-Заселение. с первого раза заселили в номер на 1 этаже, без балкона, неубранный от предыдущих жильцов, с вонью канализации, пока я не дала денег и бутылку рашен водки, никто на меня внимания не обратил..

-Территория. у отеля нет ни полметра собственной территории. находится в центре города,заходи кто хочет! ни капли газона. один наружный маленький бассейн внутри двора и внутренний бассейн внутри здания с ужасной вонью и глубиной по колено(это только выглядит он прилично)

-Питание. однообразное.каждый день одно и то же . очереди километровые. официанты охамевшие. пока не дашь на чай, даже не соизволят к тебе подойти.

-пляж. просто капец. 40 метров шириной. около какой-то канавы, от которой был стабильный запах( кстати сложилось впечатление что весь порт сам по себе пахнет отходами), лежаки надо занимать в 7 утра,позднее там делать нечего. следом за пляжем от отеля есть платный пляж за 2 и 3 динара за день. очень советую. это не такие большие деньги, чтобы загорать с удовольствием. море кстати там тоже чище, там хотя бы водоросли убирают..

-экскурсии. советую всем Сахару. впечатлений масса!!!!!!

-сейф. лично мне ключ от сейфа не дали( залог 25 динар и 2 динара в сутки),поэтому когда я вернулась с двухдневной экскурсии, я обнаружила перевернутый чемодан и отсутствие всех денег. на ресепшене мне сказали что вызовут полицию, будем писать протокол и тд и тп. Ребят, предупреждаю сразу-все это бесполезно. да,приедут,да,напишут, но деньги вам никто никогда не вернет!!!!! Кстати позвонила гиду( ездила от Корал), она обещала разобраться, но от нее тоже не ответа ни привета. Оказывается, я отделалась легким испугом!!! у других отдыхающих- кража фотоаппаратов, денег, ШОКОЛАДОК!!! но больше всего меня убили 2 ситуации: семья купила бейлиз в дьютифри, они его отпили немного, оставили, а когда вернулись, он уже был слит и разбавлен водой!!!! 2 ситуация это вообще что-то из рода вон выходящее: девочка все-таки взяла ключ от сейфа, но не смогла его открыть, его начали вскрывать балгаркой или чем-то таким, попала искра, и он сгорел вместе с заграном, документами и деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче об этом отеле можно писать бесконечно!!!! НЕ ЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.09.12 16:50 (2 343 символов в тексте)

17:53 13.05.13

Поражаюсь.. Описания крайне противоположные.. Кто то доволен... кто то как эта дама... в ужасе.. История про сейф радует.. Значит дубликатов ключей нет.. А прежде чем пользоваться сейфом нужно было посмотреть работает ли он вообще...

Все отзывы Mashkin31 (1)