АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Наконец то села написать отзыв.Отдыхали в отеле с 16.08 по 29.08.В аэропорту встретили нас и с комфортом доставили в отель.Вот там то все и начилось.Нас не заселили,так как мест не было.Мы долго ругались ,звонили в Библиоглобус и в тураг.где брали путевку,но толку не было.На рецепции пожимали плечами.Вообщем поздним вечером поселились в соседний отель Тсокос 4 звезды.На след день в обед только попали в свои номера.До сих пор не понимаю как так оплату подтвердили когда брали путевку а мест нет.Как раз в это время на Кипре большой православный праздник ,возможно местные и поселились в наших номерах.

Пляж шикарный ,море супер.За шезлонги и лежаки платить надо по 2,5 евро за каждое.Питание отлично,не знаю как кому -фруктов достаточно:дыни,арбузы,сливы,виноград, нектарин,яблоки ешь не хочу.У нас было все включено поэтому ограничений не было.

Отель находится в самом центре что очень удобно.Аптека рядом(есть русскоговорящ фармацевт),мини маркетов полно.

Брали экскурсии:Настоящий Кипр,Катание на осликах и кипрский вечер,яхта и фонтаны танцующие.Рекомендую ослов.

Насче уборки нареканий нет-если что не так стараются исправить.Персонал приветливый.

Работа Библиоглобуса не важная.Начиная с момента заселения.У нас гид Анастасия Уткина была.Вцелом потом все неприятности забылись и мы отдыхали.Если в след.раз поеду на Кипр вряд ли выберу этот отель.Подберу теперь в Айа-Напе.Так что решайте сами.Пишите отвечу.

Добавлено 04.09.12 19:35 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 05.09.12

А у Вас тоже гид на экскурсиях появлялась в районе Ларнаки? Мы брали две экскурсии (Гранд Люкс и Керинею) и каждый раз водитель сам собирал туристов по отелям согласно списку, при этом еле выговаривая русские фамилии... Как же нам было его жалко!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв