августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Отдых

Наконец то села написать отзыв.Отдыхали в отеле с 16.08 по 29.08.В аэропорту встретили нас и с комфортом доставили в отель.Вот там то все и начилось.Нас не заселили,так как мест не было.Мы долго ругались ,звонили в Библиоглобус и в тураг.где брали путевку,но толку не было.На рецепции пожимали плечами.Вообщем поздним вечером поселились в соседний отель Тсокос 4 звезды.На след день в обед только попали в свои номера.До сих пор не понимаю как так оплату подтвердили когда брали путевку а мест нет.Как раз в это время на Кипре большой православный праздник ,возможно местные и поселились в наших номерах.

Пляж шикарный ,море супер.За шезлонги и лежаки платить надо по 2,5 евро за каждое.Питание отлично,не знаю как кому -фруктов достаточно:дыни,арбузы,сливы,виноград, нектарин,яблоки ешь не хочу.У нас было все включено поэтому ограничений не было.

Отель находится в самом центре что очень удобно.Аптека рядом(есть русскоговорящ фармацевт),мини маркетов полно.

Брали экскурсии:Настоящий Кипр,Катание на осликах и кипрский вечер,яхта и фонтаны танцующие.Рекомендую ослов.

Насче уборки нареканий нет-если что не так стараются исправить.Персонал приветливый.

Работа Библиоглобуса не важная.Начиная с момента заселения.У нас гид Анастасия Уткина была.Вцелом потом все неприятности забылись и мы отдыхали.Если в след.раз поеду на Кипр вряд ли выберу этот отель.Подберу теперь в Айа-Напе.Так что решайте сами.Пишите отвечу.

Добавлено 04.09.12 19:35 (1 423 символов в тексте)

00:46 05.09.12

А у Вас тоже гид на экскурсиях появлялась в районе Ларнаки? Мы брали две экскурсии (Гранд Люкс и Керинею) и каждый раз водитель сам собирал туристов по отелям согласно списку, при этом еле выговаривая русские фамилии... Как же нам было его жалко!!!