Отдыхал В одиночку в
декабре 2008
01.12.08 - 31.12.08

Поехала отдыхать одна. Устала от городской суеты. Отель...

Поехала отдыхать одна. Устала от городской суеты.

Отель для тех кто хочет отдохнуть и насладиться морем. Пляж прекрасный, песочек золотой, такого пляжа Вы

не встретите больше нигде в Хургаде.

Жила в отдельном номере, номер крайний, на первом этаже, было не страшно, охрана там работает круглосуточно.

Еды мне хватало, фрукты можно было всегда купить в городе. Зато прекрасный массаж смогла получить.

И совсем не дорого. Если Вы едете отдохнуть и встретиться с морем, то это для Вас.

Если Вам нужен высококлассный сервис, то берите тур в 5 звезд очный отель.

Для меня важно было отдохнуть у моря и в тишине, я довольна. Сумела даже

похудеть и очень благодарна массажисту. У меня потом целый год спина не болела.

Добавлено 04.09.12 19:44 (720 символов в тексте)

12:33 05.09.12

Полностью согласна с оценкой пляжа, правда сравнивать могу только с пляжем соседнего отеля - у Хора в сотню раз лучше. Кстати, туристы из того отеля (Принцесс, кажется) постоянно на наш пляж ходили.

17:49 18.12.12

Когда 10 лет назад мне интересны были все (ВСЕ!) экскурсии, то - согласна - это - неплохой выбор. Если из 10 дней 6 - экскурсии. Но вот сейчас, когда мы в египет, как к себе на дачу ездим и все каиры-луксоры и суррогат джип-сафари уже давно освоены, то такая удаленность от центра города (да если ещё и в декабре, когда в 17 - закат) слегка напрягла бы. Уже хочется вечером выйти из отеля и попасть на улицу города с огоньками, с торгашами, с кафешками. Хотя я посмотрела, сейчас там немного этого появилось (забирали из Принцесс туристов на самолет, я посмотрела.... )конечно за 10 лет немного цивилизовалась территория, строек меньше.