АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем месте!

Отдыхали компанией в июле 2012года с подругами. Перед отъездом очень переживали, что условия в отеле окажутся, мягко говоря, очень скромные. До этого привыкли отдыхать в Турции и Египте в 4*,5*, поэтому 2* звезды откровенно пугали.Теперь об Опатии....Отель состоит из 2 корпусов- старого, в котором расположены номера, ресторан и бассейн, и нового, в котором номера с балконами и кондиционерами. Между собой они соединены холлом с рецепцией. Еще перед отъездом доплатили за кондиционер, поэтому знали, что жить будем в новом корпусе. Оба наших номера были с видом на море, за него не платили, но со 2 этажа море практически не видно, а с 3-го вид открывается, но за деревьями его плохо видно. Номера небольшие, но комфортные. Убирались каждый день и меняли полотенца. В описании читали, что по телевизору нет русских каналов, курение запрещено на всей территории отеля и в номерах. На месте оказалось, что пепельницы в номерах стоят и 1 русский канал был. Мелочь, но приятно! Питание хорошее. Без изысков, но все вкусно и есть из чего выбрать. Голодным там остаться очень трудно. Каждый вечер на террасе играла живая музыка, а сама территория около отеля небольшая, но очень аккуратная и ухоженная. Персонал приветливый и обходительный.

Те, кому из нашей группы достались номера в старом корпусе остались недовольны. Они меньше, в них стоят лишь вентиляторы. Балконов нет, вещи сушить негде. Поэтому советую доплатить за кондиционер, он будет залогом комфортабельного номера.

Сам город понравился.Подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для веселого молодежного.

Загорать мы ходили на городской пляж, где брали лежаки. В обед оставляли полотенца и шли в кафе обедать, совершенно за них не переживая. Люди там очень доброжелательные. В том месте где стоят лежаки пологий вход в море и там его чистят от морских ежей, но, несмотря на это, лучше все-таки купаться в специальной обуви.

Опатия оставила о себе только положительные эмоции. Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезен, приятного отдыха!

Добавлено 04.09.12 20:42 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 26.04.15

Татьяна, подскажите, возле отеля пляж-там плиты? И куда ходили загорать и купаться, есть песочек или галька? платный ли пляж? сколько стоят лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв