Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2012
24.08.12 - 02.09.12

Доброго времени суток всем!Начну с приезда в отель...

Доброго времени суток всем!

Начну с приезда в отель. Размещение очень быстро прошло, все доступно объяснили. Номер выбирали изначально стандартный. Такой нам и дали, с видом на озеро с мостиками. Вид хороший,номер в принципе тоже. Очень не порадовало то,что не давали мыло,шампуни и проч. Шампуни Бог с ними, я всегда беру свои, но с мылом ситуация не очень. В ванной комнате конечно висят дозаторы, в которых по идее должно было быть мыло, но они у нас попросту не работали... Но мы ругаться не стали, купили в отельном магазине свое. Балкон очень просторный, номер тоже, в шкафах много места. Очень понравилось, что бесплатный сейф в номере.

Расположение нашего, так называемого, бунгало тоже было очень удобным.Первый домик от ресепшена, в метрах 100 от бассейна и 150 от моря. То есть и до ресторана 1 минуту идти и если играет какая-то громкая музыка у бассейна или амфитеатра - нам это не мешало,потому что звуки до номера не доходили.

Далее...Бассейн.большой,чистый, всегда были свободные лежаки, удобные.

МОРЕ!!!2 балла из 5.Никакого обещанного песчаного пляжа не было!до понтона тоже довольно-таки не близко.Рядом расположены 2 отеля: SEA life и SEA club, понтон находился в конце 2го.поэтому надо было пройти и через свой и через 2ой.и еще по понтону метров 30-40. Жара стоит приличная и хочется с разбегу забежать в море и охладиться.но глубина максимум по колено да и то просто так не побежишь: вдруг ежи или камни или еще что-нибудь. На понтоне сидит противный дядька, который каждую секунду свистит, если ты вдруг не дай бог куда-то подплывешь поближе к кораллам. Ну в общем море мы не очень остались довольны. Ну и соответственно подводный мир не очень увидели подробно. И приходилось постоянно тусить в бассейне, чтобы хоть как-то прохлаждаться.

Питание!Вот тут мы остались очень довольны. Разнообразие продуктов, вкусно приготовлено, через вечер, а то и каждый вечер устраивались тематические вечера: итальянская кухня с пастами и пиццами, японская кухня, морская тематика и тд. И официанты причем одеты в тему!!!

Так же мы посетили 3 ресторана итальянский, ливанский и японский. Больше всего понравился ливанский,ниже прилагаются фото=) Очень необычно и довольно-таки вкусно, хотя и остренькая там пища была=)

Ну в принципе это основное.Вроде бы больше добавить ничего не хочу.если будут какие-то вопросы - задавайте)

итальянский: 2 креветки, кальмар,рыба,тушеный баклажан, картофель печеный

японский: 2 креветки,рыба,кальмар

ливанский: курица,баранина (стейк на кости), говядина

Добавлено 05.09.12 01:18 (2 343 символов в тексте)

08:45 05.09.12

Как нет песчаного пляжа? Пляж песчанный, отличный - сужу по фотографиям пока правда, через пару дней проверю на месте. Да захода в море нет, но вам еще очень повезло, что не было красного флага. А кто вам обещал другое? Так все же пишут, что моря нет, если надо плавать в море - то вам не в этот отель.

11:17 05.09.12

Как нет моря? Вроде по отзывам пишут хороший пляж и в море огромное разнообразие рыбёшек?

15:26 05.09.12

Не дурите людям голову. В этот отель только из-за моря и можно ехать. Нужно было перед поездкой отзывы почитать. Везде написано, что купаться в море - с понтона. Вы хоть маску покупали? Возле отеля - один из самых классных рифов в округе, я лично там видов 30 рыб видела... Каждый день по часу плавали с понтона. И очередей там особо нет, большинство приходят просто поглазеть...А за обычным морем можно и в Крым...

Пляж гигантский, лежаков - огромное количество.
Всем желающим советую почитать 2 отзыва на этом сайте - Titanium и Alex Gvozdev. Там вся нужная информация и без лишних эмоций.

15:44 05.09.12

katjushkak Да, как раз по отзывам и сужу - что там на понтоне флаг красный почти постоянно, и надо ходить черт знает куда в пустыню, по жаре, по песку и мусору к глазеющим на тебя арабам и там пробовать плавать - но такой экстрим уж точно не для меня, хотя если еще на пару с кем выпить побольше - я б может и пошел, а вот вернулся ли... не будем о грустном, через пару дней сам все увижу

16:22 05.09.12

Sergeysm, я оттуда вернулась неделю назад. Красный флаг - до 11 часов, иногда и с самого утра был. А потом можно из моря не вылазить.И идти далеко не надо. Поверьте на слово. Это лучший отель в своем роде. Грустного там ничего нет. Если ехать с хорошим настроением - классный отдых гарантирован. Вам понравится! Удачи

16:25 05.09.12

Сорри, неправильно про красный флаг. Иногда с самого утра был желтый. По-моему, за 9 дней нашего пребывания там только 4 раза был красный флаг вообще..

13:20 06.09.12

Девушка,я никому свою точку зрения не навязываю и никого не дурю,а пишу правду!

А вот за время нашей поездки, например, практический каждый день до 13 был красный флаг!!!с 13 до 15 мы старались на солнце не появляться,потому что жара невыносимая.Соответственно, мы приходили после обеда и был уже желтый флаг,поэтому с утра нам там не удавалось никогда поплавать!

Про очереди я никакие нигде не писала вроде бы,не пойму о чем вы,простите!

Маски мы приобрели очень давно,поверьте,отзывы перед отъездом я тоже читала какие мне надо было!)
И про скудный подводный мир я тоже ничего не писала! Подводный мир очень красивый, но ближе к кораллам, а к ним не давали подплывать даже.Но мы все равно иногда не слушались,только поэтому и удалось увидеть больше.а по поводу того сколько видов рыб мы видели не знаю - я когда видела их не думала о том,чтобы посчитать как-то.Но один раз даже удалось увидеть огроменную рыбу "наполеон"!

Все отзывы Tinochka1901 (1)