АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
408
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель на амальфийском побережье. Бронировали...

Прекрасный отель на амальфийском побережье. Бронировали отель самостоятельно. На сайте отеля не указаны цены за размещение детей, поэтому бронировали номер по почте и указали необходимые для нас дополнительные условия проживания. Надо отметить все пожелания были учтены.

Вначале решили воспользоваться услугой отеля о трансфере, но затем нашли знакомого, который помог добраться до него. Лучше всего добираться до отеля от Неаполя.

Сотрудники отеля за несколько дней до предполагаемой даты приезда связались с нами по почте и напомнили о дате заезда и уточнили предполагаемое время прибытия (когда мы немного задержались, позвонили и уточнили все ли в порядке и не стоит ли нам помочь добраться).

Стоит учесть, что отель расположен в пешеходной зоне Позитано, поэтому часть пути багаж придется нести самостоятельно, либо воспользоваться услугой портера. Около farmacia (рядом с остановкой автобуса porter service) оставляете сотруднику багаж и сообщаете название отеля, за 5 евро его доставят за несколько минут.

Размещение при приезде заняло минут пять. Сотрудник отеля проводил до номера и кратко рассказал об отеле.

Номер брали с маленькой терассой (на которой был удивительной красоты стол, шезлонги стулья, цветы и раковина:) и номер полностью соответствовал фотографиям на сайте. В номере масса гелей, шампуней, кондиционеров, зубные щетки с пастами, одноразовые станки и принадлежности для бритья, крем от загара, халаты и тапочки. Так что можно приехать с минимальным набором вещей.

Номер убирают дважды в день (днем и на ночь расстилают кровать).

В стоимость включен завтрак. На завтрак свежевыжатый сок, йогурты, разнообразные хлопья, омлет, колбасы, нарезка, вкуснейшие сыры, фрукты, выпечка и множество сладостей. Подают неплохой каппучино. Завтраки там явно вкусные и сытные.

От отеля до моря несколько минут ходьбы. Собственного пляжа у отеля нет. В отеле можно попросить выдать пляжные полотенца. На пляже три зоны: платная, для жителей позитано и бесплатная. Пляж крупная и мелкая галька. Вход в море тяжеловат, особенно для детей. Но мы купили специальные тапочки и проблема была решена. Море чистейшее, но довольно быстро переходящее в глубокое. Стоит иметь ввиду при отдыхе с маленькими детьми.

Рядом с отелем множество ресторанов в которых можно пообедать, заказать пиццу на вынос, поужинать. Цены на любой кошелек. Стоит попробовать местное мороженное, широкий выбор. В ресторане отеля на наш взгляд бедная карта вин и не слишком разнообразное меню. Но пана котта с земляникой превосходна. Кроме всего для отдыхающих отеля 10% скидка (не знаю как в дальнейшем, но во время нашего пребывания была).

В общем отель полностью соответствует заявленным звездам и отдых в нем оставил наиприятнейшие впечатления!

Добавлено 05.09.12 02:05 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация