Регистрация: 01.09.12
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
августе 2012
16.08.12 - 30.08.12

Всем приятного отдыха!Общее впечатление об отеле...

Всем приятного отдыха!

Общее впечатление об отеле хорошее,хотя и характерный дизайн, но есть изюминка все новое и чистое.

Нам достался очень большой,но уютный номер на первом этаже и с терассы было видно море,правда проглядывалось оно через небольшой пальмовый лесок,оборудованный гамаками.вернусь к номеру разбит на зоны спальня гостиная.У нас хоть и не сразу появились маленькие коричневые муравьи,думаю они были у всех,и это особенность климата.в номере убирались каждый день.

Персонал и обслуживание в отеле вежливый и обходительный к русским отношение хорошее,особенно у тех кто постарше.

Природа красивая за ней ухаживают,нет состояния запущенности.Помимо моря на территории оборудованные различные беседки с искусственными водоемами,конечно же бассейны.Интересен водный бар,почему водный часть в воде,точнее бассейне часть на поверхности.Предусмотрены развлечения для детей.

Пришло время добавить небольшую ложку дегтя.Главный ресторан:еды хоть и много но постепенно замечаешь однообразие и к сожалению на кубе нет настоящего шоколада.Хотя любители овощей и фруктов,равнодушные к мясу останутся довольны.

Анимация каждый день весьма интересная,пердусмотрены уроки сальсы,все на английском и испанском

и наконец море и пляж тут конечно же пятерка.Пляж огромный,мелкий песок,зонтики и лежаки бесплатно.Море шикарное.

Надеюсь мой отзыв поможет определится и провести незабываемый отпуск.

Добавлено 05.09.12 09:50 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Alisa7070 (2)