августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Вид отеля конечно впечатлил!, но со второго дня мы все...

Вид отеля конечно впечатлил!, но со второго дня мы все поняли приехали парой, думаем отдохнем как следует, не тут то было)))) все началось с того что в отеле где все включено мы платим за лежаки на пляже и зонтики лежак 7 левов! Дальше коктейлей нормальных нееееееет вооооооообще, даже в платном баре мы не нашли нормальных коктейлей чтоб посидеть и понаслаждатся псина колода и та никакая! Дальше: если в номере закончились шампуни тебе надо бегать за персоналом и просить и мыло и гель и остальное. Еда однообразная, рыбы нет вообще, за чаем можешь не успеть утром , надо просить официанта чтоб он воды в чайник долил, с овощами и фруктами беда их тоже мало. Что касается вечера это бери и вешайся со скуки под нашим балконом центрального корпуса sigma каждый вечер одно и тоже аниматоры розвлекают детей при чем даже для детей все очень примитивно(((((( ! Молодеж просто сидит в интернете так как для молодежи ничего нет , при огромной территории отеля нет ни одной дискотеки,есть не мало пенсионеров ноим тоже делать нечего вчера вышли в город так наших с отель очень много гуляют. А нам оставалось только напивается вечером потому что делать больше нечего и к 8 дню жратва уже приелась! Заметьте друзья это не дешевый отель это цена хорошей Турции !!!!!!!! Да сейф платный , мини бар платный!!!!!!! Да и в отеле везде одни дети !!!!!!

Добавлено 05.09.12 14:22 (1 343 символов в тексте)

16:14 07.01.13

Одна говорит "везде одни дети", а в предыдущем отзыве "не для детей". Кто из Вас врёт?

16:15 07.01.13

Аналогичная Турция стоит ровно в 2-2,5раза дороже. Опять врёте.

16:17 07.01.13

А тусовка вся и ночная жизнь с дискотеками, стрип-барами, ночными клубами и казино - это за 20км в Солнечном береге. Вам туда. Кто же виноват в том, что у Вас плохой тур.агент, который не обяснил Вам, что Вы отправляетесь в апарт-отель.

16:22 07.01.13

Апарт-отель - это когда собственниками квартир-номеров являются разные люди. И через управляющую компанию они здают в оренду свою нидвижимость. А могут и не здавать. Могут сами пользоваться. Поэтому на отдыхе рядом с Вами находятся постоянно хазяева. И вся инфраструктура "заточена" под них. А это между прочим люди более чем из 20 государств.

19:53 07.03.13

Валерий, я бы не была так категорична!
Что значит врете?! У каждого сугубо личное мнение.
Детей в отеле действительно много, но это не значит, что каждый будет рекомендовать его для детского отдыха. Я бы, например не очень рекомендовала. Для детей только бассейны и хороший заход в Море, остальное так себе, и анимация и зелень не на высоте, и прогуляться особо пойти некуда.
Что касается Турции, ничего подобного! Для интетеса сравнила цены турецкого отеля (тоже 5*), в котором отдыхали в позапрошлом году, на сезон 2013 и цены Сансета. Турция оказалась всего то дороже на 10 тысяч рублей на двоих. А сервис и кормежка там не в пример круче, чем в Болгарии. И за лежаки на пляже денег никто не дерет! :)
В остальном с отзывом вполне согласна. Разве что с уборкой нам повезло больше, горничная попалась замечательная, каждый день номер блестел, намывала даже балкон, и все принадлежности в ванной были в комплекте.

14:23 29.08.13

да, мы тоже сдаем свой номер летом в этом отеле. а вот в сентябре поедут уже наши гости.