Регистрация: 22.01.13
сентябре 2012
26.08.12 - 04.09.12

Очень хороший,красивый отель!!!

Отдыхали с августа по сентябрь. Очень большая территория у отеля, жили в бунгало, все есть :душ,ванна, большая кровать, балкон. Убирались каждый день, бассейн большой, море в 2х шагах, народу мало, очень спокойно. Завтраки ужасны!!! одно и то же каждый день, есть нечего.(для меня) Я не ем с утра жареную рыбу и масленые куриные крылышки. Персонал в отеле вообще странный, никогда не улыбаются и не приветливы. Бар - очень дорогой. берите выпивку с собой в дюти фри. Вообще отель понравился очень спокойный , красивый.

Добавлено 05.09.12 14:25 (518 символов в тексте)

19:30 05.09.12

Здрвствуйте, Алена. Судя по всему Вы являетесь представителем турагенства. Подскажит, пожалуйста, на основании Вашего, видимо достаточно большого опыта, отель в любой точке земного шара где выпивка в баре дешевле чем в супермаркете или на оптовом рынке. А также расскажите про рестораны в которых нет ресторанной наценки в 150-200%. Брать выпивку в Дьюти не имеет смысла так как в Санье есть несколько больших супермаркетов где цены значительно ниже. Кто мешает Вам всё купить и привезти в номер. Цены в любом баре выше так как пользуешься им либо когда бабки ляжку жгут, либо от безисхода, либо когда предварительно не смотришь на цены. (Вспомните "Нашу Рашу" про быдло из Тагила) Вы видимо отдыхали от души, от сердца пока при чекауте Вам счет за минибар не предъявили, ничего, бывает. Я лично знаю двух старичков которые в Перл Ривер Гарден презервативы из тумбочек забирали, а им новых наложат, а они и их забирают и так 9 дней. Им даже цветы на кровать ложили, видимо посчитали за пару голубков. А при чекауте счет предъявили на 450 юаней за то чем они уже лет двадцать, как немогут пользоваться.
А кроме крылышек и жареной рыбы ничего больше не было? Четыре немальньких стола стоят с едой и только крылышки? Может просто не к 10 утра на завтрак надо приходить. Хотя после истории с минибаром понимаю Ваше состояние. У Всех бывает.
Кстати про улыбки, ну не принято в коммунистической стране широко улыбаться, вспомните наш совок. За улыбками в Тай, этого добра там море. Извините если что. :))

16:08 15.04.13

Спасибо за ответ)) Да я много где была, и в Таиланде тоже. Но в этом отеле кормят плохо, и не одна я это говорила, всех туристов не устраивало, элементарно можно было сухие завтраки поставить и молоко, но увы и ах. И время тут не причем!! 7 00 утра 10 00 утра. Одно и то же. А про цены я Вас не много не поняла, дю ти фри советую потому что можно купить нормальные виски или ликер. Простите но на Хайнане я этого не видела)))в супермаркетах. А про наценку в баре при отеле -я вообще молчу, и даже спорить не хочу с вами , Не хотите сока попить стаканчик за 450 рублей?? (разбавленный водой)

Все отзывы lena (4)