АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интеллигентный, романтичный отель с лучшим пляжем и территорией в Мармарисе

Спасибо предыдущим отзывам, ориентировалась на них при выборе отеля. Все понравилось, пляж и территория - действительно самые лучшие в Мармарисе.

Номера чуть разочаровали, пошарпанные. Те номера, что без вида на море, шумные (дорога, анимация соседнего отеля). Но чисто, все добротное и качественное, в номере есть чайник. Матрасы удобные. Нам сначала дали прокуренный номер, мы поменяли.

Пляж - насыпной желто-коричневый песок, потом галька. Лежаки стоят на достаточном расстоянии друг от друга, отельный пирс - супер. Море теплое, спокойное. Вода чистая и прозрачная, но зеленовато-коричневого цвета, после Хорватии с бирюзовой водой это мне казалось недостатком. Рыбки кусаются только если стоять у берега.

Территория зеленая, много цветущих деревьев и кустов (гибискус, олеандр), красивый бассейн.

Питание в целом отличное, мясо-рыба гриль готовятся прям во время ужина, фруктов и овощей много, все вкусное. Сервировка красивая, официанты вежливые и услужливые. Что касается привычных нам супов и каш ситуация хуже: каша утром только овсяная, невкусная, суп в обед одного вида, нам не понравился. На ужин два вида супов, вкуснее, чем в обед, почти съедобные. Но эти недостатки незаметны, так как там супов и каш есть не хотелось, было много другого вкусного. На завтрак дают мед в сотах и сосновый мед на розлив.

Живая музыка вечером в трех местах - на ужине (классика, джаз), в баре рядом с ресепшн (пианист) и в баре на пляже (рок-бенд) создает романтичную и праздничную атмосферу.

Основная часть отдыхающих - бриты и другие европейцы. Мы свободно общались с персоналом на английском, но видели, что у других соотечественников, не знающих язык, были трудности в объяснении с ресепшеном, понимании названий блюд.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с моря - самая зеленая территория и свободный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отельная живность

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Еще территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Еще живность

Добавлено 05.09.12 15:04 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 26.10.12

Здравствуйте, можно ли у Вас узнать, насколько данный отель подходит для *потусить молодёжи*?!)) как обстоит дело с алкоголем?, дискотекой(клубом), до сколько всё это работает?!много ли молодёжи?)спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв