АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали этот отель по картинкам и отзывам на сайте и ничуть...

Выбрали этот отель по картинкам и отзывам на сайте и ничуть не пожалели! Провели здесь 12 дней. Настоящий семейный отель с очень большим и чистым бассейном, с водной горкой и полем для игры в волейбол. Очень ухоженный, с хорошей инфраструктурой для всей семьи. Отель держат шведы, поэтому здесь отдыхает много семей из Швеции (слава Богу, что не китайцы!). Каждый вечер в отеле проходят мероприятия с живой музыкой, причем даже поют на шведском!

Завтрак и разнообразные и вкусные. Номера очень вместительные и хорошо обставлены. У нас был Junior Suite с отдельной жилой зоной и отдельной спальней. Все комнаты с балконами, с кухонным уголком (очень удобно!), есть спутниковое ТВ, холодильник. Уборка номеров ежедневно.

Отель не прямо на пляже, а через дорогу – пешком метров 300. Дорога достаточно оживленная, но на Пхукете так расположены большинство отелей. Север пляжа Камала – довольно тихое и приятное место. От отеля также есть шатл-сервис до пляжа Сурин, обязательно съездите и туда, один из самых красивых пляжей на острове! Вечером приятно прогуляться вдоль набережной до места сосредоточения пляжных ресторанов и баров.

Персонал вполне любезен и сервис на уровне. Главное – самим быть более улыбчивыми и открытыми, тогда и служащие отеля будут вам улыбаться и стараться оказывать повышенное внимание.

В ресторане отеля очень большой ассортимент европейских блюд, по сравнению с другими отелями, но тайская кухня тоже присутствует. Цены на еду в отеле, естественно, выше чем за его пределами. На пляже Камала есть много миловидных маленьких ресторанов с хорошей кухней. Не ленитесь прогуляться до них, и ваши желудки будут вознаграждены!

Еще в отеле есть открытый бар у бассейна, приятно иногда взять бокальчик пивка или коктейля и потянуть его, бултыхаясь в воде. Здесь же есть достаточное количество лежаков и полотенец, все бесплатно.

Поблизости от отеля есть два мини-рынка, где можно купить все необходимое. В самом отеле еще имеется мастерская по пошиву одежды, интернет-кафе, туристическое бюро, такси-сервис, сувенирный магазин и т.д.

В общем, выбор отеля хороший, рекомендую семьям с маленькими детьми и тем, кто не любит засилье в отеле наших соотечественников и китайцев ;). Обязательно вернемся сюда весной большой компанией!

Отель бронировал на asiahotels.ru уже второй раз. Все четко и оперативно, спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Камала

Добавлено 30.09.07 00:52 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 14.05.13

Подскажите пожалуйста вы отдельно бронируете отель и сами перелет покупаете???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв