Регистрация: 19.06.13
августе 2012
15.08.12 - 02.09.12

3.3

Хуже 3 звезд

Присоединяюсь к негативным отзывам, отдыхали семьей с 15 августа по 2 сентября. Коротко, что не понравилось: в номере нет микроволновки, туалетных принадлежностей (кроме туалетной бумаги), убранство номера скромное, местами требуется ремонт, уборка номера поверхностная (4 раза в неделю).

Питание отвратительное (только, чтоб с голоду не умереть). Однообразно, скудно, и иногда некачественно. На завтрак без фруктов, на обед без свежих овощей. Ужин чуть лучше, но из фруктов - дыни несладкие, арбузы (часто переспелые), апельсины, грейпфруты. Вообще на Кипре с фруктами беда, чтоб купить, их еще найти надо.

Еще одна деталь - на завтрак выкладывают одноразовые чайные ложки, других нет. И в баре все напитки, кроме пива вам тоже нальют в пластиковые стаканы (такого мы еще нигде не видели, хотя нам есть с чем сравнить).

На территории отеля для детей нет ничего, им там скучно и неинтересно.

Анимация отсутствует как таковая. 3 раза в неделю по вечерам танцевальное выступление, пение певицы, шоу попугаев и опять все сначало.

Пляж по началу тоже разочаровал, он очень маленький (шагов 50 по берегу), это не бухта, а бухточка. Но потом мы к ней привыкли и она нам очень понравилась, всегда море спокойное, когда у других волны, Море чистейшее, с рыбками, ребенок был в восторге, видели крабиков и креветочек. А вот сам пляж муниципальный - грязный (полно окурок). Пляж не оборудован душем, нет душа для ног (вместо нее общая лужа, противного цвета, куда почти все опускают свои ноги).

Отель на 4 звезды ну никак не тянет, не советую...

Добавлено 05.09.12 16:32 (1 544 символов в тексте)

07:25 13.05.13

Так это ж аппартаменты без категории, где вы 4 звезды нашли?