Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
25.08.12 - 04.09.12

Хороший отель

Мы приехали в этот отель 25 августа и пробыли до 4 сентября.Отдыхала вместе с мужем.Отдых удался. Анимация работает прекрасно,еда хорошая, номер нам дали нормальный(стандарт) с видом на маленький бассейн с горками.Все дружелюбны и гостеприимны. Нам было весело и интересно.Единственный минус вход в море-плиты,волны большие очень сложно заходить.А так есть чем заняться и в отеле посидеть и в город сходить можно.Народу много,но это по-моему везде так .Нам мест хватало и в столовой и на пляже) Про уборку. Уборка нам в номере каждый день была не нужна,я сама могу сложить свои вещи)а когда табличку вешали всегда убирали и все меняли.Так что кто за чем ехал,кто в номере сидеть а кто загорать ,купаться и не готовить))Всем большое спасибо!

Добавлено 05.09.12 16:38 (740 символов в тексте)

12:37 07.09.12

Катя, Вам, видимо повезло с номером. Мы отдыхали вчетвером. Заселили нас в дополнительный корпус. В номере не было полотенец, мусорного ведра, фена, телевизора, холодильника. На второй день "выпросила" полотенца. На третий день, душ потек в комнату. Номер не убирали за все время не разу, постельное белье не меняли, табличек, чтобы повесить на дверь, не было. На рецепшен ходили неоднократно, просили убрать номер и принести все, что там должно быть, но, безрезультатно.
Отдыхали мы с 28 августа по 4 сентября, все вышеперечисленное отдых нам не испортило, т.к. приехали мы и уезжали в хорошем настроении. Тем более в отеле была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ!!! Большое спасибо ребятам за их профессиональный труд!!!