августе 2012
28.07.12 - 10.08.12

Советую посетить

В конце июля на две недели мы с семьей поехали в этот отель. Семья - я, моя сестра и моя дочь с мужем. Мы брали два номера : сьют и улучшенный double. Не буду рассказывать, где до этого отдыхали, просто скажу, что море и пляж данного отеля соответствуют тому, что им присужден флаг ЮНЕСКО. Мы брали только завтраки. Зачем писать, что кто-то голодный от таких завтраков. Можно подумать, что дома вам на завтрак жены жарят шашлыки и тому подобное. Для Европы - нормальный завтрак. Йогурты, яичница, омлет, ветчина - обычный завтрак в любой семье (не забывайте звездность этого отеля). Музенидису, фирме через которую была оформлена поездка, все мы говорим спасибо. Любые экскурсии, представитель Музенидиса всегда был на связи с нами, так что никто не был брошен и забыт. Берите на прокат машину, это позволит вам помимо экскурсий, организованных Музенидисом, самим посмотреть Грецию. Ужинать мы ходили в таверну "Соня", что в двух шагах от отеля. Чудная таверна: прекрасная обстановка, вкусная кухня, сосны, домашнее вино, а не хотите его, то, пожалуйста, заказывайте на ваш вкус, что пожелаете. Ощущения от ужина в этой таверне были сродни чувству, когда вы с семьей сидите на воздухе,на даче, разговариваете, так как обстановка очень уютная и домашняя была. Могу дать от нас ото всех следующие советы: выбирайте этот отель для отдыха, берите только завтраки, берите на прокат машину (Музенидис вам поможет в этом), а номера берите сьют и улучшенные только. Первый этаж(они называют его garden) может быть для какого-то и шумным, но ведь бегают дети, сидят на улице взрослые и разговаривают вечером, так что, если вам хочется потише, то лучше на второй этаж (фактически третий), где расположены сьюты. И, конечно, на вечер ужинать только в СОНЮ!!! Прекрасные две недели, к сожалению, закончились но остались добрые воспоминания об отеле и Греции. Елена, Татьяна, Юлия и Андрей.

Добавлено 05.09.12 19:45 (1 880 символов в тексте)