АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
24.08.12 - 30.08.12
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Можно было и лучше

И так.Выбрали отель благодаря этому сайту,по этому грех не отписаться самому.

Первый раз на заграничном курорте, к всяким мелочам не придирался,обращал внимание только на серьезные минусы.А таковых,увы,было достаточно.

Размещение.

Добирались ночью,не спали больше суток.Мечтали о душе,и хотя бы парочке часов сна.Но не судилось..30 минут что-то возились,потом сказали,что мест нету и два дня будете жить в другом отеле.Меня очень удивило,какое право имеет отель заселять кого-то,если они знают,что есть еще люди с путевкой.Так же ОЧЕНЬ не понравилось как были сказаны эти слова,цитирую "И не надо нечего говорить,ВСЕ РАВНО поедете жить в другой отель".

Завезли в соседний отель(saray regency resort & spa ),там еще пол часа провозились,и дали наконец-то номер.Вот в этом отеле мне очень понравилось,гораздо лучше престижа.И еда,и персонал,и номер,и пляж(но об этом потом).

Прожили мы два дня в сарае ^^,забрали нас в престиж,дали номер.Забыли дать ключ=/ Дали ключ,но не работал замок,подождали мастера и наконец-то зашли.Ура

Номер

Компенсацией за задержку были:сейф,рыбный аля карт-бесплатно,фрукты и вино в номер,и шикарный вид с номера.Сам номер хороший,разве что бросалось в глаза выжженное пятно на кавролине.Убирали каждый день,качественно,бар пополняли тоже часто.Жалоб нету.Под конец отдыха сдох сливной бочек,но после обращение в ресепшен сразу починили.

Питание

Питание было хорошим,но после двух дней в другом отеле все выглядело как-то слабее.На завтрак ели йогурты,разную выпечку,яйца в любом виде,блинчики.Все очень вкусно.Обед реально слабенький,может из-за того что многие на пляже.Ужин,реально хорош,много мяса,выпечки,десерты шикарны.Увы фруктов было мало,может не сезон,хотя в сарае было гораздо больше.Давали в основном яблоки,сливы,апельсины и арбуз.Иногда появлялись персики и невкусные дыни,а жаль.Попали на турецкую ночь,все очень вкусно и красиво.На счет баров,то все на высоком уровне,всегда наливали и всегда все было.

Аля карт.Рыбный-ТОЛЬКО из-за романтической обстановки,кухня очень не понравилась.Турецкий -кухня хорошая,атмосфера тоже соблюдается.В итальянский решили не ходить

Пляж

Вот тут минусов больше чем плюсов.Я даже пляжем это назвать не мог,лягушатник.Не знаю кто написал о ПЕСОЧНОМ пляже,но его там нету.Мелкая,острая галька.Сам пляж(именно зона отеля престиж) метров 20 в ширину,по бокам огражден сеткой за которой предоставляли услуги водного спорта.Быстро начинается глубина,скорее всего для того что бы можно было спускать катера на воду.А теперь представьте,80% отдыхающих толпятся на этих 20 метрах возле берега,так как многие с детьми или не умеют плавать,по бокам постоянно ездят катера.Хорошо,что я хорошо плаваю и мог заплывать далеко где хоть как-то чувствовал свободу действий и не боялся кого-то задеть.

Отношение персонала.

Официанты не разу не предложили принести напитки.Носильщик выхватывающий из рук сумку,а потом привезя её на лифте нагло требующий чаевых=/ В остальном все очень хорошо.

В целом отель очень даже хороший.Думаю за такие деньги найти отель лучше,будет не очень просто,хотя возможно.

Добавлено 05.09.12 20:45 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 17.09.13

Согласен практически со всеми словами, все работают за чаевые. Уборка очень хорошо, минибар постоянно пополнялся (2 бут. минералки 2 сока 0.25), мебель сильно изношена, сантехника работает.

23:47 17.09.13

Итальянский ресторан никакой, туда лучше не ходить.

19:30 03.10.13

в то время когда отдыхали мы, даже за чаевые работать не хотели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DrAspirin (1)