Регистрация: 05.09.12
августе 2012
24.08.12 - 30.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Можно было и лучше

И так.Выбрали отель благодаря этому сайту,по этому грех не отписаться самому.

Первый раз на заграничном курорте, к всяким мелочам не придирался,обращал внимание только на серьезные минусы.А таковых,увы,было достаточно.

Размещение.

Добирались ночью,не спали больше суток.Мечтали о душе,и хотя бы парочке часов сна.Но не судилось..30 минут что-то возились,потом сказали,что мест нету и два дня будете жить в другом отеле.Меня очень удивило,какое право имеет отель заселять кого-то,если они знают,что есть еще люди с путевкой.Так же ОЧЕНЬ не понравилось как были сказаны эти слова,цитирую "И не надо нечего говорить,ВСЕ РАВНО поедете жить в другой отель".

Завезли в соседний отель(saray regency resort & spa ),там еще пол часа провозились,и дали наконец-то номер.Вот в этом отеле мне очень понравилось,гораздо лучше престижа.И еда,и персонал,и номер,и пляж(но об этом потом).

Прожили мы два дня в сарае ^^,забрали нас в престиж,дали номер.Забыли дать ключ=/ Дали ключ,но не работал замок,подождали мастера и наконец-то зашли.Ура

Номер

Компенсацией за задержку были:сейф,рыбный аля карт-бесплатно,фрукты и вино в номер,и шикарный вид с номера.Сам номер хороший,разве что бросалось в глаза выжженное пятно на кавролине.Убирали каждый день,качественно,бар пополняли тоже часто.Жалоб нету.Под конец отдыха сдох сливной бочек,но после обращение в ресепшен сразу починили.

Питание

Питание было хорошим,но после двух дней в другом отеле все выглядело как-то слабее.На завтрак ели йогурты,разную выпечку,яйца в любом виде,блинчики.Все очень вкусно.Обед реально слабенький,может из-за того что многие на пляже.Ужин,реально хорош,много мяса,выпечки,десерты шикарны.Увы фруктов было мало,может не сезон,хотя в сарае было гораздо больше.Давали в основном яблоки,сливы,апельсины и арбуз.Иногда появлялись персики и невкусные дыни,а жаль.Попали на турецкую ночь,все очень вкусно и красиво.На счет баров,то все на высоком уровне,всегда наливали и всегда все было.

Аля карт.Рыбный-ТОЛЬКО из-за романтической обстановки,кухня очень не понравилась.Турецкий -кухня хорошая,атмосфера тоже соблюдается.В итальянский решили не ходить

Вот тут минусов больше чем плюсов.Я даже пляжем это назвать не мог,лягушатник.Не знаю кто написал о ПЕСОЧНОМ пляже,но его там нету.Мелкая,острая галька.Сам пляж(именно зона отеля престиж) метров 20 в ширину,по бокам огражден сеткой за которой предоставляли услуги водного спорта.Быстро начинается глубина,скорее всего для того что бы можно было спускать катера на воду.А теперь представьте,80% отдыхающих толпятся на этих 20 метрах возле берега,так как многие с детьми или не умеют плавать,по бокам постоянно ездят катера.Хорошо,что я хорошо плаваю и мог заплывать далеко где хоть как-то чувствовал свободу действий и не боялся кого-то задеть.

Отношение персонала.

Официанты не разу не предложили принести напитки.Носильщик выхватывающий из рук сумку,а потом привезя её на лифте нагло требующий чаевых=/ В остальном все очень хорошо.

В целом отель очень даже хороший.Думаю за такие деньги найти отель лучше,будет не очень просто,хотя возможно.

Добавлено 05.09.12 20:45 (3 072 символов в тексте)

23:44 17.09.13

Согласен практически со всеми словами, все работают за чаевые. Уборка очень хорошо, минибар постоянно пополнялся (2 бут. минералки 2 сока 0.25), мебель сильно изношена, сантехника работает.

23:47 17.09.13

Итальянский ресторан никакой, туда лучше не ходить.

19:30 03.10.13

в то время когда отдыхали мы, даже за чаевые работать не хотели

Все отзывы DrAspirin (1)