августе 2012
03.08.12 - 13.08.12

Самый лучший курорт и отель

Кратко и по делу..надеюсь кому-то поможет мой отзыв

1. От аэропорта максимум 40 минут ехать

2. Сам отель с виду может показаться не очень привлекательным..но внутри все очень даже..на 4..)

3. Персонал..нууу...смеялись с друзьями, что у некоторого персонала нет никаких манер...например рыгнуть в присутствии гостей..это вполне нормально..но нас это особо не смущало...

4. Номера убирают каждый день...дорогие туристы пожалуйста оставляйте чаевые горничным!!!! они это заслужили)))

Все номера с балконом..вид либо на море, либо на бассейн..у нас был на море..это что-то..вода, горы...

5. Питание..мы брали завтраки..могу заверить этого будет достаточно! Но если честно лучше не брать ничего, если хотите выспаться..завтрак до 10 утра..Завтрак очень хороший - сосиски, колбасы, сыры, макароны, жаренные помидоры, соки (ужасные, разбавленные), кофе, вода, множество фруктов - виноград, арбуз, дыня, киви, сладости - пирожные, с творогом, с орехами, с шоколадом, мед, мюсли, молоко

6. Пляж - очень близко..1 минута идти..очень чистый, на пляже все платно..но это тоже не проблема..на пляже есть массаж..очень хороший..30 минут верхняя часть тела - 660 рублей..кстати 1 лев - 22 рубля.

7. Рестораны - много, много..очень дешево..из вина самое лучшее - Кадарка..сразу много не заказывайте..порции очень большие..

Самый лучший ресторан называется Fenix..самые лучшие официанты, очень хорошее обслуживание, не дорого, вкусно, много))

8. Развлечения - множество клубов..рядом клуб Lazur...кстати, если окна выходят на море..из клуба музыку будет слышно..но за весь день вы так устаните, что она не мешает заснуть..

9. Экскурсии - на мой взляд только 2 достойные..1 - Джип сафари..не буду рассказывать подробности, но эмоции не передаваемые, 2 - Яхт пикник...Самое главное везде кормят очень много и очень вкусно.это самое главное..

Все эмоции от отдыха не передать....Отдых там, того стоит..и с отелем не ошибетесь!!

Фото турагента отеля

Добавлено 06.09.12 14:09 (1 924 символов в тексте)

23:24 19.02.16

Здравствуйте! Скажите, с какого времени начинался завтрак? Есть ли на пляже душ? тоже платный?