Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
августе 2012
11.08.12 - 23.08.12

3.7

Понравилась страна

Размещение: пляж через дорогу 5 мин. Во время пребывания у двоих туристов в номерах были клопы (кто-то ниже об этом писал ) их переселяли и делали дезинфекцию. Может кому тоже повезет , меня вроде миновало. В номерах на первом этаже с выходом на дорогу очень шумно машины летают все ночь(не советую там силится, лучше по выше либо на другую сторону)

Питание: Брал двухразовое. Питание не очень однообразное (рис , картошка, рыбы , курица, говядина ) каждый день одно и тоже.

Сервис: персонал, русский знает плохо, хотя отдыхающих 95% славян. Возят бесплатно в дубаи (рядом возле ст. метро Union прямая ветка к Буржхаливу там и поющие фонтаны) и шаржу (в супермаркет Сити Центр). Билет на метро туда назад от Union к буржхаливу с включенным автобусом на двоих 32 дирхама (1 $= 3,65 дир.. )., бес автобуса 24 дир.

Экскурсии: ездил современный дубай с подъемом на буржхалив 70$, не очень . Пустыня сахара 55 $ понравилась

Добавлено 06.09.12 17:17 (940 символов в тексте)

23:24 07.09.12

Абсолютно не информативный отзыв. Ничего своего не добавили. ИМХО.

20:10 13.09.12

Пишу прямо из номера. Жив на первом этаже. Окна выходят на дорогу, машины ездят.........и что же, сплю уже который день и не мешают они мне.

01:33 02.10.12

Сахара??? В ОАЭ???? Оригинально!!!
Видимо, отзыв не про Эмираты, а про какую-то другую страну ))
Прошу помочь с расшифровкой предложения: "Питание не очень однообразное (рис , картошка, рыбы , курица, говядина ) каждый день одно и тоже."
Так что там с питанием? Не очень оно однообразное или, все же, одно и то же??

12:08 19.11.12

безграмотный...и совсем не информативный отзыв

Все отзывы vany81 (1)