ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
August 2012
28.08.12 - 04.09.12
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Решили с женой отдохнуть в Тунисе, набраться сил...

Решили с женой отдохнуть в Тунисе, набраться сил и впечатлений. Приобрели путевку в отель Riu palace Hammamet Marhaba 5* ультра все включено, но по прилету в Тунис нас заселили в El mouradi hammamet без объяснения на то причин. После заселения зашли в номер и ужаснулись: паласы грязные и затертые, мебель старая и зашарпанная, кондиционер древний, без регулятора температуры. В ванной нас опять ждал сюрприз, ванна была обшарпана, полотенца не понятно в каком состоянии, вода в раковине не сходила. Заглянули в мини бар и удивились... он был пуст, никаких напитков. Бутылку воды и колы нам принесли в номер спустя сутки. Убирались в номере каждый день, но белье поменяли только один раз за неделю.

Питание тоже оставляет желать лучшего. Все было однообразно и невкусно. Из морепродуктов была только рыба, от которой исходил зловонный запах, распространяющийся на весь ресторан, на вкус она была соответствующей. Из мяса только баранина, а также курица и индейка. Более менее съедобна была только выпечка. Фруктов мало и они были не спелые. Алкоголь только местного производства и не очень хорошего качества(пиво и вино), все остальное за дополнительную плату. Соков не было вообще никаких, кроме концентратов.

Территория отеля очень маленькая и общая с соседней 4*. В центре расположен большой бассейн, разделенный на четыре зоны с баром и лежаками, два кафе и магазинчик. Чтобы получить лежак с матрасом, нужно было дать на чай обслуживающему персоналу. Тоже самое на пляже, который находится через дорогу от отеля.Он очень маленький и грязный, а в море были водоросли.

Анимация в отеле ограничивалась только дневной программой: фитнесом в бассейне, стрельбой из лука и настольным теннисом, а вечером только детская дискотека и все.

В общем сервис в отеле никакой и на 5* он не тянет никак, 4* с большим натягом, поэтому этот отель я не советую никому.

Экскурсий гиды предлагают очень мало и они не впечатляют, т.к. смотреть там особо нечего. Местные жители достаточно приветливые, но страна очень грязная. Поездка нас не впечатлила и оставила очень неприятные ощущения. И если вам нужен хороший достойный отдых, то лучше выбрать любую другую страну!

TRANSLATE
Added 06.09.12 20:46 (2 157 characters in the review)
Add comment
Complain

12:48 28.02.14

Вас заселили в намного более дешевый отель, чем вы бронировали. Вы предъявляли претензии оператору? У нас сейчас непонятная ситуация, отель, что забронировали в стопе, Пегас ничегооооо не говорит. Опасаемся, что может быть такая же ситуация.

Sign up
Previous rate