августе 2012
26.08.12 - 04.09.12

Изначально планировали остановиться в Малласе, но бронь нам...

Изначально планировали остановиться в Малласе, но бронь нам не подтвердили, пришлось быстренько выбирать из того, что есть, решили, что Атлантис. Ощущение будто ткнули пальцем в небо и когда ехали не знали чего ждать... Теперь не представляю как мы могли бы остановиться где-то еще!

Отель небольшой, соотношение цена-качество оптимальное.Скромно, уютно, радушно, вкусно. Мы чувствовали себя как дома!

Номер был небольшой, чистенький. Кондер работает отлично. Организация душа слегка хромает, на какие ухищрения мы только ни шли, но вода все равно оказывалась на полу. Убирают каждый день.Балкончик с видом на .. липу. Огромная, красивая, она прикрывала нас от любопытных глаз.

Завтраки просто потрясающие, за отпуск перепробовать все так и не получилось! Обязательно были фрукты - дыня, арбузы, нектарины. Шикарный греческий йогурт, шоколадная паста, мед и многое вкусное другое. Чай, кофе, вода, посуда в круглосуточном доступе.

Очень радушная хозяйка Анжелика и Ирина. Мы с английским не очень, а они с русским так себе, но общались и все понимали.

Отдельно хотелось бы сказать про сад... не ожидайте там увидеть сад в привычном понимании. Это можно назвать озелененной террасой, контейнерным садом, но в любом случае этот уголок пропитан атмосферой уюта в любое время.

Добавлено 07.09.12 13:04 (1 277 символов в тексте)