Регистрация: 07.09.12
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Гоа синдром

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2009 с подругой и детьми. Разместили быстро, без проблем. Нам достался номер на 3 таже с видом на бассейн, подруге на 2 с видов в сад. Номера красивые, чистые и светлые, убирались каждый день. Полотенца белоснежные, в ванной всегда живые цветы. Так как мы заехали в конце октября - ресторан континентальной кухни не работал. Начал работать только с ноября. Но мы особо не страдали от изобилия острой еды, всегла было что поесть.В баре, наверху всегда можно было заказать пиццу, сладкие пироги и другую НЕострую еду. Вечером в этом баре живая музыка, бильярд. Большентсво гостей отеля - индийцы. Приветливые и доброжелательные (не путать с контингентом северного ГОА)))). Хотя север Гоа просто обожаю.) Территория отеля большая, зеленая и очень красивая. 3 бассейна, есть даже небольшая горка, детский клуб, интернет-клуб, СПА-центр, тренажерный зал, анимация на английском. До пляжа 300 метров по территории отеля, затем через мостик. На пляже есть шек. Пляж Варка - один из красивейших пляжей ГОА! А вообще, если хотите узнать что такое ГОА - езжайте на север и селитесь в бунгало или гест хаус! Вы прочувствуете неповторимую и незабываемую атмосферу этого потрясающего места, и возможно после возвращения вы узнаете что такое Синдром Гоа)))

Добавлено 07.09.12 16:30 (1 274 символов в тексте)

16:35 25.09.13

Что за дурацкая фотка с голой задницей? Какую информацию об отеле она несет?

Все отзывы Gejgrafia (3)