Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Бали просто рай на земле!!!

Доброго всем времени суток! Отель просто сказка! Все отлично продумано для вашего удобства, пляж, номера, кухня просто восхитительна, хоть и дороговато конечно по сравнению с уличными кафэшками, но оно того стоит, очень качественно готовят! Особенно понравилась итальянская кухня! В ванной имеются все принадлежности, (даже соль для ванн) и пополняются каждый день , можно даже с собой не брать из дома :) При выходе к морю выдают полотенца без всяких карточек(как обычно бывает в отелях) что очень удобно! Не нужно бояться потерять карточки или таскать с собой полотенца :) еще удобно то что на тебя не лепят эти ужасные браслеты на руку, с подтверждении о том что ты с этого отеля... Каждый вечер проходят разные тематические вечера, национальные танцы. Вай фай бесплатно 30 мин в день, в номере и на лобби ) нам этого в полне хватало чтобы со скайпе звонить родственникам в Россию :) японский ресторан тоже очень хорош, суши абалденные :) но во всех ресторанах, берется дополнительно к счету +21%, это налог, так что на улицах тоже внимательно читайте берут налог или он уже включен в стоимость блюд!!! В Бали колекшн множество кафэшек без налога, еще и предлагают отвезти тебя бесплатно в отель и по звонку пришлют за вами машину, и вай фай зону имеют, это оч удобно! Но кафэшек так много, мы так и не смогли выбрать себе любимую :) одна нам понравилась, наз "прада", кушали там неск раз пока не нашли проволку в рисе, волос в салате, и бумагу в супе, меня чуть не с тошнило... Она находится в деревушке перед въездом в Бали колекшн. А на против нее волне приличная кафэшка немецкая какая то, так же есть вай фай там. По Бали путешествовали на мопеде, взяли на прокат ( по моему за 200 руб на пять дней)! Оч оч советует всем! Объездили практически весь остров!!! На экскурсии ездили с индивидуальным гидом, зовут Мади, очень хороший и добрый парень! Всем его советуем! Отлично говорит по русски, все понимает! Возил нас весь день за 50$, за два дня мы объездили все предлагаемые тур оператором экскурсии! Мы потратили за два дня меньше денег, чем стоит одна экс у тур агента. На пример Марин сафари парк у оператора стоит 120$ на одного человека, а мы платили только за вход 40$, и гиду за весь день 50$ :) короче говоря мы очень с экономили! Очень понравилось в парке птиц, советуем обязательно его посетить, вход 25$ Он считается самым лучшим парком в Азии! 1200 птиц!

В Джимбаране тоже были, там клево! Сначала кушали в ресторане, потом нашли местный фиш маркет, брали там свежую рыбу и креветки! И ели на берегу океана! Супер! Рядом с рынком стоит гриль! При тебе все приготовят, соусом приправят, все оч вкусно! Там оч низкие цены, приветики сравнению с ресторанами)

Ну вроде все! Если что то будет еще интересно, пишите, всем ответим!!!

P.S кто поедет на экс с Мади, Мади привет передавайте от Кати с Эдиком!!!

P.P.S В океане купайтесь осторожно, так как волны очень сильные! Отливы были только по вечерам, днем и утром не ощущали :) дождей тоже не было...в общем на Бали оч оч оч понравилось! Туда хочется вернуться сново! Обязательно поедем еще!Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 07.09.12 16:39 (3 091 символов в тексте)

13:11 08.09.12

Кому нужен тел гида Мади, пишите!!! Он с радостью покажет вам остров и все самые красивые места!

21:13 10.09.12

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста координатами гида aigann@mail.ru

18:49 01.10.12

Katona, здравствуйте, напишите телефон Мади!

19:28 01.10.12

081236341924 Вот тел Мади!Это местный балийский! Звонитн пожалуйста!!! Он всегда рад помочь =)

09:29 03.10.12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а долго ехать до Куты на мопеде? И как там дороги? Тоже хотим взять мопед.

11:44 03.10.12

Здравствуйте, до Куты долго , очень... Лучше на такси. А вообще можно с экономить, от отеля ходит бесплатный шатл бас до галереи дьюти фри, на нем можете доехать до этой галереи, а там уже гулять по Куте, и обратно так же ))) Дороги там хорошие, но в сторону Куты очень большие пробки, по идее ехать до туда минут 20 на машине если без пробок, но этого не бывает вообще, мы ехали 1,5 часа ((( Поэтому на такси не выгодно, потому что такси там по счетчику. Ну а вообще конечно можно и на мопеде если очень хочется))) Просто далеко ))) Но местные ездят )))У мади можно взять мопед дешевле чем везде ))) Позвоните ему, вам пригонят на место, и так же заберут )))
P.S Если поедете в куту, лучше с утра езжайте, пробка меньше будет ))) Удачного отдыха!!!

Все отзывы Като (5)