Регистрация: 27.08.12
августе 2012
29.08.12 - 05.09.12

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

В Египте первый раз и ожидала лучшего.Начиталась хороших отзывов и решила сама съездить и посмотреть этот отель.

Начну по порядку:

Отель самый дальний из всех, даже при заезде все отели с фонарями, а у этого темно.Вокруг одни стройки.

Размещение и номер: Русских заселяют в дальние корпуса ( на картинке буква D), который находятся рядом с дорогой, т.е шума ночью не избежать.Но из окна вид на бассейны,что хорошо, т. к некоторые номера других корпусов с видом на стройку. Номера и мебель старые, мы с мужем жили в номере 4231 - шкафы сломанные,мебель на столько старая, что муж на 3 день прибывания сев на кровать просто рухнул вниз, а он стройного телосложения.На ресепшене сказали, ничего бывает.Поменяли на новую кровать в течении дня. В НОМЕРЕ МУРАВЬИ, которых по ежедневной просьбе потравили только на 5 день прибывания, и то перед сном, так что спать было почти не возможно из за едкого запаха этого средства. Ванная комната нормальная - душ,туалет, раковина. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ДАЮТ ОДНУ БУТЫЛКУ 1.5 л ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ, С УЧЕТОМ ЕЁ ПИТЬЯ И ЧИСТКИ ЕЮ ЗУБОВ НА 2Х ЧЕЛ.т.к из под крана вода грязная ей зубы чистить нельзя, она неочищенная. Ходили наливали воду из кулера в ресторане( точнее столовой, это никак не ресторан) оттуда выгоняли и говорили покупайте за 3 доллара еще бутылку. В общем построили на этом бизнес.

Питание: По приезду в отель ( в 10 вечера) нас пригласили ужинать в ресторан, в котором еды после ужина не осталось. Ничего не сделать,легли спать голодными. На завтрак КАЖДЫЙ ДЕНЬ давали разбавленный яичный порошок с помидорками ( парень который готовил, молодец,очень старался), жареные половинки маленьких сосисочек, жареный переперченый картофель, один раз дали салат,огурцы, иногда помидоры. Из напитков сильно разбавленный водой ЮПИ, у них это сок)) При приготовлении чая обнаружила маслянные пятна, пить его мне сразу расхотелось) Сделала еще раз, только из кулера водой не разбавляла, вроде получилось без масляных пятен.

В обед ( т.к. питание было Snek Al) разнообразия вообще не было, мини булочки с четвертью сосиски, невкусная пицца, и блины блины блины.....Все это приелось уже на 3 день.

На ужин перевареные макароны, недовареный картофель, резиновое недожаренное мясо, и сухая курица.Салаты на ужин были. но в них находилось все то, что не было сьедено на завтрак!! Например. заветревшие огурцы, остатки мини сосисок, салат и лук.

В ОБЩЕМ ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ, ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФИНИКИ. ОДИН РАЗ В ПЯТНИЦУ БЫЛ ФРУКТОВЫЙ РАЗГУЛЯЙ: БЫЛИ И БАНАНЫ И ДЫНИ И АРБУЗ И ЯБЛОКИ, НО ЭТО БЫЛО 1 РАЗ ЗА 8 ДНЕЙ!!!

Обслуживание: В номерах уборки как таковой не было,в комнате постоянно песок, а в ванной разводы.ПОСТЕЛЬ И ПОЛОТЕНЦА НЕ МЕНЯЛИ ВООБЩЕ! Только переворачивали простынь разными углами и все, а полотенца складывали и вешали обратно.Мусор выкидывали стабильно,это на мой взгляд единственное что делалось в номере.

Территория: Да у отеля большая территория, ухоженная,красивая.По моему единственный положительный момент отеля. В ОПИСАНИИ УКАЗАНО 2 РЕСТОРАНА И 4 БАРА. НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЛ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН, БАР У ГЛАВНОГО БАССЕЙНА И БАР НА ПЛЯЖЕ. Хочу отметить, что в баре у бассейна пиво разбавленное водой, а остальные напитки местного производства все на один вкус - что ром, текила, водка, все одинаковое! На пляже пиво еще ничего, сойдет.А СПРАЙТ ВЕЗДЕ ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПАХНЕТ ЧЕМ ТО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ, ЧТО ПИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО!

Действительно 8 бассейнов, но чистят их во время того когда плаваешь. Следовательно плаваешь в грязи. При мне был случай, пришли чистить джакузи и высыпали хлорку, несмотря на то что там находились люди!

Пляж: пляж песчаный, большой, но чтоб до него добраться надо идти мин. 5-7, в начале через стройку. Или ждать автобус, который ходит утром каждые 30мин. после 12 каждый час. С пляжа видно соседний отель Тиран, находящийся прямо на берегу моря, очень красивый!

Подводя итог, хочется обратиться к администрации отеля: Нужно уважительней и КАЧЕСТВЕННЕЙ относится к туристам И ВАШЕЙ РАБОТЕ, а не экономить на всем! Очень жаль, что мы с мужем отдыхали в вашем отеле, выброшенный отпуск и деньги. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ НЕДОЧЕТЫ ОТЕЛЯ!!!

ДУШ

Фото турагента отеля

КРОВАТЬ. ХОЧЕШЬ ОДНОМЕСТНУЮ - РАЗДВИНЬ. ХОЧЕШЬ ДВУХСПАЛЬНУЮ СДВИНЬ КРОВАТИ.

ВАННАЯ КОМНАТА

МУРАВЬИ В НОМЕРЕ

ПОЛОЧКА

ВХОД В НОМЕР.ВИД ИЗНУТРИ

Добавлено 07.09.12 17:16 (4 146 символов в тексте)

13:23 08.09.12

Бодрый день Анастасия! В принципе Многое из того что написали верно и правда сами недавно приехали с отеля, единственное были в новом корпусе и номер после ремонта мы заселились первые! За исключением одного, с Нила воду им слишком далеко сюда тянуть! воду берут с моря и опресняют специальными установками!

19:48 08.09.12

Ну не знаю, Виталий, до меня дошла именно такая информация. Может в этом я и неправа, но то что той водой чистить зубы и пить не рекомендуют, это я знаю точно.

23:56 09.09.12

Вода с Нила? А вы вообще на крту Египта смотрели? Нил далековато протекает:)А вообще в Египте нигде нельзя пить воду с крана, и чистить зубы ей , об этом даже гиды в автобусе по приезду предупреждают и это всем известно...

10:32 10.09.12

Ольга, Вам не кажется, что то что вы написали мне,я уже написала в отзыве. Так что ваш комментарий здесь не к месту.

16:23 10.09.12

Вода из Нила... Смешно ))

16:45 10.09.12

В Сафаге и Хургаде вода с Нила, там трубопровод оттуда в Шарме не знаю откуда но когда был (правда в другом отеле), зубы чистил из под крана, дискомфорта не ощущал.
Кто посоветует, сразу покупать номер See View (с видом на море) имеет смысл? Удаленное расположение отеля мне даже нравится.

21:57 10.09.12

Анастасия, как-то невежливо общаетесь!Тем более для турагента:) Это сайт отзывов, поэтому пишу что хочу, уж простите:)

15:05 13.09.12

Отдыхали в Хургаде, чистили зубы водой из-под крана. Ничего плохого с ними не случилось! Про "Нильский водопровод" впервые слышу. Глупость какая-то! Хотели в ноябре в Фараане отдохнуть, но после ТАКОГО отзыва.... Хотя наш отель , в котором в Хургаде отдыхали и были очень довольны, некоторые недовольные товарищи тоже облили грязью!

21:26 13.09.12

Вот и я думаю! Ничего положительного в отзыве нет, даже как то странно, неужели совсем ничего не понравилось?

12:27 14.09.12

Мне отель не понравился вообще,но как говорится на вкус и цвет) Я отель грязью не поливаю, я написала действительно все то, что происходило за время отдыха...

01:02 18.09.12

Все, что написала Анастасия насчет качества еды и воды - абсолютная правда, так оно и есть в этом отеле. Странную вонь спрайта ощутил лично когда по-глупости понес его супруге вместо воды. "Просветления" случаются лишь когда приезжает какая-нибудь проверка, - сразу фрутковый рай и чистота наступают везде. А насчет номера - это кому как повезет. Насколько мы успели заметить - корпуса 12 и 13 вполне сносные по качеству мебели, а сантехника и канализация отвратительные. Выбирайте из двух зол меньшее)) А лучше - другой отель.

13:54 19.09.12

С отзывом полностью согласна.за исключением номеров,они были отличные.Конкретно в этот отель больше не ногой.Сервис отсутствует напрочь,а с водой вообще ерунда.

20:01 19.09.12

Вы, уважаемая Анастасия, забыли написать, наверное про медузы в море, отсутствие душа и передевалок на фактически диком пляже, плохой алкоголь, а этот ветер с моря - противный.... Сколько вы заплатили за этот отель? И чего вы хотите за эти деньги... Ну ведь отель не из дорогих, верно, дешевый отельчик для отдыха на море.

13:15 20.09.12

Сергей, мы с мужем проживали в 4231, во время нашего отдыха почти всех русских заселяли в корпуса 41 или 42. В других (11-12-13 и т. д. проживали иностранцы) Конечно сантехника оставляет желать лучшего, но канализация у нас была вроде нормальной, ни разу скопления воды в душевой не видела.При нас проверки не было - а жаль...

Алла, я с Вами полностью согласна,что в отель больше не ногой, а номера кому уж как повезет видать...Мы с муравьями в течении 4 дней на "ты" были, и только потом на 5 день нашего прибывания их все таки потравили..(((

Уважаемый Павел, медуз в море не наблюдала, отсутствие душа и переодевалок конечно же ЯВНЫЙ МИНУС отеля, так же как и алкоголь. То, что отель для дешевого отдыха я не отрицала, но поверьте, есть отели в городе,а не на отшибе, и с хорошим сервисом ( по словам недавно вернувшихся туристов), причем разница в деньгах, с этим отелем небольшая. В этот отель я поехала посмотреть что он из себя представляет, т.к. по отзывам и описанию он был хороший. Но побывав там, я ни сама туда больше не вернусь, ни туристов не отправлю.

Все отзывы Анастасия (1)