Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
26.08.12 - 04.09.12

Оценки говорят сами за себя – все понравилось. Первое...

Оценки говорят сами за себя – все понравилось.

Первое впечатление – глухая турецкая провинция , в аэропорту наш самолет был единственным ! , сам поселок Саригерме 12 тыс жителей, отелей на побережье мало, можно посчитать по пальцам.

Что можно сказать про сам отель : ничего сверхъестественного, зато все качественно и то что надо.

Шикарный пляж, песок, пляжный волейбол. На пляже есть такие места – метров 5 в море песчаное дно и глубина сантиметров 10 , дети там шиковали, кажется , начиная с годовалых. Много народа занималось виндсерфингом, человек под 30-40 когда был ветер рассекало волны. Дети вовсю плавают – самому мелкому на глаз лет 6-7 ! Обучение стоит 150 евро для взрослого и 130 для ребенка , мы что-то были не готовы , в следующий раз зареклись поплавать или на доске под парусом или на катамаране , ему учат за такую же сумму , а прокат стоит то ли 5 то ли 10 евро в час.

Питание разумное , завтрак и ужин вполне себе шикарные , обед скромный ( сравнительно конечно с ужином) и проходит не в главном ресторане, а в кафе на пляже и возле бассейна. Нет, в общем, безумного разнообразия как в Iberotel Palm Garden , но очень достойно.

Анимация – детская есть , но мы туда не ходили , один разок прокатились на банане от игровой комнаты и все. Вечером на площадке между двух баров под огромным деревом поют и играют местный музыканты, в амфитеатре вечером детская дискотека, а потом представления, мы ходили на «кенийских акробатов» - очень понравилось и на «файр шоу» - тоже ничего.

В общем то придраться даже не к чему , разве что в ресторане A la carte немного затянуто все – 2,5 часа жалко сидеть, хоть и приготовлена рыба очень вкусно.

Итого - качественный отель, с отличным пляжем, спокойной атмосферой, красивой природой, нормальным сервисом.

Добавлено 07.09.12 18:55 (1 812 символов в тексте)

09:18 12.09.12

Во время нашего отдыха виндсёрфингом занимался мальчик Тимофей 5 лет. МОЛОДЕЦ!!!

00:41 13.09.12

пожалуйста напишите по-подробнее о питании,а именно как со специями? перцем? съедобно ли это для детей? а то отдыхали в хорошем отеле,но еда была настолько острой,что ребенок постоянно был голодным.Выбрали Иберотель,но сомневаемся насчет питания,все таки в 4-ках еда несколько однотипна для всех отелей. и еще если можно- что лучше бунгало или корпус? где потише и не так слышна анимация? Спасибо.

00:50 13.09.12

забыла спросить насчет воды питьевой - она в бутылочках или в куллерах, и можно ли брать ребенку еду в номер для перекусов?

22:27 13.09.12

Ага !
Я как-то по другому посмотрел на виндсёрфинг, когда увидел что не 5 человек, а десятки плавают. А на катамаране катались немного, разика три может видели за все время, зато один был прямо-таки шикарный: отец с двумя сыновьями на закате тащили катамаран на берег( романтику правда портил немного сотрудник в униформе :)

22:33 13.09.12

Для детей всегда можно выбрать нормальные блюда ,без специй и перца (макароны ,овощи и т.д.). Есть еще диетические блюда на отдельных стойках .Вода в бутылках и бутылочках- берите сколько нужно!

Все отзывы Stepanovy (2)