Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
23.08.12 - 03.09.12

веселый отдых

мы ездили в SANTANу с 23 августа по 3 сентября.Нам понравилась все.персонал приветливый.Номера убирали каждый день.Территория большая.Бассейны чистые.Пляжи убирали.Особенно хочу отметить пирс.Он напоминал корабль.Лежанок всегда хватало.Дети прыгали с пирса и это было таким развлечением для них.Честно не знаю без пирса чтобы мы делали бы.За целый день было предложено множество развлечений и детям это нравилась.Им очень понравились аниматоры.А особенно по имени Ника.Его полюбили и дети и взрослые.Он был очень добрый и приветливый.Детей спокойно можно было оставить в детском клубе.Там милая девушка по имени Эка занималась с ними рисованием и др.брали экскурсии не у анекса и остались очень довольные.Ездили на джип сафари на яхту и в аквапарк.Аквапарк нас немного разочаровал.Мы ожидали большего.Дети не хотели уезжать и теперь думают еще вернуться в Сантану.Всем рекомендую этот отель .Приятного отдыха.И большое спасибо Сантане.

Добавлено 07.09.12 19:37 (937 символов в тексте)

10:15 22.09.12

Где вы видели БОЛЬШУЮ территорию? ее там вообще нет. По поводу ныряния с пирса - это вообще запрещено. Вы что читать совсем не умеете? тем более детям.