Регистрация: 16.10.12
августе 2012
22.08.12 - 04.09.12

По приезду гораздо больше впечатляет,чем по фото.Сочность...

По приезду гораздо больше впечатляет,чем по фото.Сочность красок,буйство живности(вараны любых размеров,добродушные очкастые обезьянки,злые макаки,белочки,летающие белки,разные ящерки,птицы носороги ).Спокойствие!

Прочитав отзывы о номерах,были удивлены в лучшую сторону,номера чистые,спокойные пастельные тона,убирались каждый день,воду приносили тоже ежедневно,розетки универсальные.

Питание:завтраки хорошие,ездили с детьми 14 и 5 лет,дети были всегда сыты.Вечером не стали заморачиваться ,ужинали в ресторане при отеле (шведский стол ,нашей дочери бесплатно,нам по 13$) ужин шедевральный, куча мяса,рыбы,десерт 6 видов,всегда фрукты,как на завтрак ,так и на ужин.Обслуживание так себе,в развалочку.

Минусом для меня было то,что на берегу есть ресторан,где звучит живая музыка до поздна и очень громко,даже в самых отдаленных домиках ее слышно,мне лично мешало вечное дув.дув.

Море было в конце августа разное 4 дня штормило,но детям и нам нравилось по волнам прыгать,потом сутки шел дождь,все остальные 7 дней море было спокойное,в последние 2 дня оно было даже прозрачное.Живности в наш период в море не было,никто не кусался.В отеле написано в памятках,что медузы приплывают с ноября по февраль.

Экскурсии посещали: Мангровы заросли(в заповеднике Килим),крокодилову ферму,в аквариум,на канатку и водопады можно идти пешком.Все понравилось.

Такси не жульничают как в Куале.Такса до определенного пункта одинаковая.

Если поедете в Куала-Лумпур,то в аквариум на Лангкави можно не ходить, в Куале он гораздо интересней и захватывающей.

Поездкой очень довольны,омрачили только таксисты в Куале, все пытались надурить,причем так нагло!

Добавлено 07.09.12 20:31 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы 75ula (1)