Регистрация: 09.06.11
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

3.3

Отдыхали в отеле с детьми 4 и 12 лет и друзьями. Отель...

Отдыхали в отеле с детьми 4 и 12 лет и друзьями. Отель неплохой, но есть много минусов. Приехали в отель в 10 утра нам сказали , что номера не готовы и заселят только в 3 часа и браслеты чтоб пользоваться all inclusiv тоже дадут в 3. На нашу просьбу в 12 дать нам браслеты чтоб покормить детей ответили отказом(наверное боялись что мы несколько раз успеем сбегать в ресторан до 3) в итоге мы заселились только после 3 часов, когда в ресторане уже обед закончился, для отеля в 5*уж очень несолидно.

Номера хорошие большие,но убирают очень посредственно, только меняли полотенца, а один день даже номер не убрали пришлось идти и просить в reception.

Еда не очень разнообразная, но мясо разных видов и рыба есть всегда, 2 вида супов.

Единственное у всех нас через 2 дня начались прблемы с желудком, а в последний день ребенку даже пришлось вызывать врача, на что он сказал что многие жалуются с этими проблемами.

Загорали у моря,вода теплая и волны, на пляже полный сервис (естественно за плату) носят фрукты,кукурузу можно заказать коктели и пиво из ближайшего бара. Лежаки и зонтики платно.

Отель расположен в хорошем месте до центра всех развлечений 5 минут, зато ночью тишина и покой.

Болгария очень понравилась, планируем еще раз вернуться, но в другой отель.

Добавлено 08.09.12 00:44 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana Veksele (2)