Регистрация: 08.09.12
сентябре 2012
30.08.12 - 07.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

всем привет!!!Отдыхал с 30 августа по 7 сентября!Хуже чем...

всем привет!!!Отдыхал с 30 августа по 7 сентября!Хуже чем Anex-тур нету в мире,но об этом позже!По приезду в отель заселили относительно быстро,сразу после обеда!По обеду скажу очень даже не плохо,спасибо бывшему шеф-повару Мехмеду,и еще второй день кушали очень вкусно,потом началось...Взяли нового ШЕФА и........назвать едой я не мог,да и наверное почти ни кто,это быстрее помои или отходы,кроме фруктов,они всегда были свежие!был вкусный хлеб - спасибка Хусейну!!!!короче,кто любит вкусно покушать в этот отель не ногой!!!!!!

Бассейн пахнет хлоркой очень сильно!Но плюс в том,что его каждый день убирали!

На счет бара,спиртное не "але",хотя так и думалось!Бармен,тоже новенький,Джонатан,перегибал палку,иногда даже сильно!!!Молодежь,если любите гулять после 23-00 в этот отель не ногой!!!Постоянно прогоняли и не зависело от того с каким шумом ты сидишь!!Единственное спасибо Халису,он молодец,и всегда относился нормально!

Печалька застигла и войдя в номер(211),так то нормально,но в душ дверь даже не могла полностью открыться,мешал умывальник,сам же душ,ой ошибся,какой это душ,это тазик с лейкой,в который я ни как не мог поместиться!!так что кто любит принять душ в отель не ногой!!

Отдельное спасибо на рисепшене Андрею,очень хорошо говорит по русски и всегда помогал в разных вопросах!!

Так вот про Anex-тур,по вылету домой назначили на 6,25 приехали за нами в 8,20,но еще заехали за другими туристами в Ичмелер,в итоге в аэропорт мы попали за 20 минут до конца регистрации,все это было кругом-бегом и на взводе,за это спасибо гиду Анастасии(маленькая,черноволосая девочка).Она просто проспала и забыла заказать автобус,хотя нам сказала,что он сломался!!!Хотя она проживала в нашем отеле и проснулась только 7,45 и вышла к нам(дело молодое,хочется попозже погулять,наверное) Извинений и объяснений мы так от нее и не получили,но она сказал,что она права!!!По этому я хочу сказать,что через Anex-тур только можно в последний путь,чтобы еще подольше побыть на белом свете!!

Спасибка туристам,которые были с нами в это время,девченки из ЕКБ вы суппер,пацаны с Москвы - красава!!!Ульяновск-молодцы!!!

В целом отдых ничего...ничего особенного,но Мармарис очень красивый,море замечательное- чистое и теплое!!

p.s. Если вы веселые,жизнерадостные молодые люди не думайте ехать в этот отель!!!!хотя 2 месяца назад было все по-дгугому!!!Все вызвано сменой персонала!!!Им всем "спасибо"!!!!

Добавлено 08.09.12 15:58 (2 424 символов в тексте)

09:13 11.09.12

вот не повезло то вам... нас этот отель только радовал) и Джонатан вовсе не напрягал) и после барстрит в 3 утра сидели у бассейна без проблем и не только наша компания. съехали за три дня до вашего прибытия- видимо поэтому весь персонал и расстроился так))))

20:40 11.09.12

Капец(((, начитавшись хороших отзывов, выбрала этот отель. И путевки купила на прошлой неделе. Подстава

11:46 02.10.12

Полностью присоединяюсь к выше сказанному... Я отдыхал вместе с Андрюхой!! В общем читайте мой отзыв там тоже много чего интересного про отель!

Все отзывы andrey211 (1)