АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 55
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
30.08.12 - 07.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

всем привет!!!Отдыхал с 30 августа по 7 сентября!Хуже чем...

всем привет!!!Отдыхал с 30 августа по 7 сентября!Хуже чем Anex-тур нету в мире,но об этом позже!По приезду в отель заселили относительно быстро,сразу после обеда!По обеду скажу очень даже не плохо,спасибо бывшему шеф-повару Мехмеду,и еще второй день кушали очень вкусно,потом началось...Взяли нового ШЕФА и........назвать едой я не мог,да и наверное почти ни кто,это быстрее помои или отходы,кроме фруктов,они всегда были свежие!был вкусный хлеб - спасибка Хусейну!!!!короче,кто любит вкусно покушать в этот отель не ногой!!!!!!

Бассейн пахнет хлоркой очень сильно!Но плюс в том,что его каждый день убирали!

На счет бара,спиртное не "але",хотя так и думалось!Бармен,тоже новенький,Джонатан,перегибал палку,иногда даже сильно!!!Молодежь,если любите гулять после 23-00 в этот отель не ногой!!!Постоянно прогоняли и не зависело от того с каким шумом ты сидишь!!Единственное спасибо Халису,он молодец,и всегда относился нормально!

Печалька застигла и войдя в номер(211),так то нормально,но в душ дверь даже не могла полностью открыться,мешал умывальник,сам же душ,ой ошибся,какой это душ,это тазик с лейкой,в который я ни как не мог поместиться!!так что кто любит принять душ в отель не ногой!!

Отдельное спасибо на рисепшене Андрею,очень хорошо говорит по русски и всегда помогал в разных вопросах!!

Так вот про Anex-тур,по вылету домой назначили на 6,25 приехали за нами в 8,20,но еще заехали за другими туристами в Ичмелер,в итоге в аэропорт мы попали за 20 минут до конца регистрации,все это было кругом-бегом и на взводе,за это спасибо гиду Анастасии(маленькая,черноволосая девочка).Она просто проспала и забыла заказать автобус,хотя нам сказала,что он сломался!!!Хотя она проживала в нашем отеле и проснулась только 7,45 и вышла к нам(дело молодое,хочется попозже погулять,наверное) Извинений и объяснений мы так от нее и не получили,но она сказал,что она права!!!По этому я хочу сказать,что через Anex-тур только можно в последний путь,чтобы еще подольше побыть на белом свете!!

Спасибка туристам,которые были с нами в это время,девченки из ЕКБ вы суппер,пацаны с Москвы - красава!!!Ульяновск-молодцы!!!

В целом отдых ничего...ничего особенного,но Мармарис очень красивый,море замечательное- чистое и теплое!!

p.s. Если вы веселые,жизнерадостные молодые люди не думайте ехать в этот отель!!!!хотя 2 месяца назад было все по-дгугому!!!Все вызвано сменой персонала!!!Им всем "спасибо"!!!!

Добавлено 08.09.12 15:58 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 11.09.12

вот не повезло то вам... нас этот отель только радовал) и Джонатан вовсе не напрягал) и после барстрит в 3 утра сидели у бассейна без проблем и не только наша компания. съехали за три дня до вашего прибытия- видимо поэтому весь персонал и расстроился так))))

20:40 11.09.12

Капец(((, начитавшись хороших отзывов, выбрала этот отель. И путевки купила на прошлой неделе. Подстава

11:46 02.10.12

Полностью присоединяюсь к выше сказанному... Я отдыхал вместе с Андрюхой!! В общем читайте мой отзыв там тоже много чего интересного про отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы andrey211 (1)