Регистрация: 21.11.10
августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

Небольшой уютный отель(где-то на 40 номеров). У нас был...

Небольшой уютный отель(где-то на 40 номеров). У нас был номер си вью с великолепным видом! В номере бесплатный сейф. вай фай, чайные принадлежности. На балконе удобная сушилка для белья. гладильная доска в номере. Уборка ежедневно со сменой полотенец. Пляжные полотенца выдают на ресепшен под залог в 5 евро , меняли там же.

Питание не очень разнообразное, но вкусно . Главное никаких очередей ни в ресторане . ни в баре. В баре с 10 до 24 напитки и мороженое. Ассортимент коктейлей и др. напитков достаточно большой. Бармены и официанты вежливы и приветливы.

Территории у отеля практически нет, но так во многих европейских отелях-все вокруг. Пляж огромный ,вдоль всего побережья Колимбии .есть и галечный и песчаный. лежаки и зонт от 7 до 10 евро в зависимости от пляжа, можно просто на полотенце.

Минут 15 ходьбы до эвкалиптовой аллеи-там магазины, кафе и т. д. Вокруг поселка ездит паравозик- за 3,5 евро обЪедите всю Колимбию.Рядом с отелем автобусная остановка ,на ней расписание. Мы ездили в Родос и в Линдос-дешево и удобно.

От Пегаса брали экскурсии в Родос и на о. Сими-все понравилось -гиды-профессионалы. Сими -просто сказочное место! Очень красиво!

В целом отдыхом остались довольны, в отеле встречали и провожали как близких друзей. Сервис на уровне, персонал вежливый, администратор Агапи прекрасно владеет русским языком, по любому вопросу -исчерпывающая информация, за это ей отдельное спасибо!

Дворец магистра

Остров Сими

Порт Мандраки в Родосе -красивейшее место! По легенде олени спасли остров от змей.

Улица Рыцарей в Родосе

Линдос такси. Всего за 5 евро этот транспорт доставит вас в Акрополь

Вид из номера 210

Главный вход

Бар у бассейна

Добавлено 09.09.12 12:15 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)