сентябре 2011
29.08.11 - 05.09.11

Наш медовый месяц или «33 удовольствия»!

Друзья! Мы – новая ячейка общества – молодая семья Ивановых: Ирина и Игорь! Мы очень хотим поделиться с вами нашими впечатлениями об отдыхе в сладострастный «медовый месяц» послесвадебной суеты. До сих пор, вспоминая отдых, чувствуется душевное умиротворение и нежное послевкусие незабываемых дней райского отдыха и 33 удовольствий…

Итак, начнем по порядку. Марш Мендельсона…, «согласны ли вы…», «обменяйтесь кольцами…», «поздравляем, теперь вы – муж и жена…», «можете поцеловать…». Ну и далее, гости…, подарки…, поздравления…, «горько!»…

И вот мы – муж и жена! Еще до свадьбы мы вместе выбирали место, где проведем свой медовый месяц: спрашивали друзей и знакомых, «сидели во Всемирной паутине», читали огромное количество отзывов, рекомендаций, смотрели сайты и фотографии. Обсуждали, делились мнениями… Наша знакомая рассказала о замечательно проведенных зимних каникулах в «33 удовольствиях». И, наконец, решили: после свадьбы мы тоже поедем отдыхать в «33 удовольствия!»

Решили – сделали. Отыграли свадьбу, собрали чемоданы, приехали. Как театр начинается с вешалки, так, по аналогии, и на ресепшн нас встретила сотрудница мини-отеля приветливо, учтиво, с улыбкой и приятными эмоциями. Что ж, не скроем, нам тоже было приятно. Нам выдали «золотой ключик» от счастья (нашего заказанного заранее номера). Мы подошли к двери с №5, с замиранием сердца и, предвкушая фейерверк позитивных эмоций, повернули ключик - открыли дверь в комнату… Скорее не комната, а кусочек рая, божественно и со вкусом стилизованного мебелью и декором под прошлого века времена…Красиво… Трогает до глубины души… Нежно-голубое оформление комнаты успокаивает душу, дарит тепло и романтическое настроение.

Со спокойным сердцем мы разложили свои вещи, посмотрели в глаза друг другу и без слов обменялись улыбками восторга. Начались дни отдыха и «33 удовольствия»! Мы были приятно удивлены, что наши ожидания полностью совпали с реальностью.

Программа нашего отдыха была насыщена поездками по музеям, памятникам архитектуры и достопримечательностям великого Санкт-Петербурга, прогулками по Невскому и набережным каналов, поэтому время в «33 удовольствиях» пролетело незаметно, было жаль покидать этот маленький островок рая. Но надеемся туда обязательно вернуться.

Особо запомнились чуткость, внимательность, доброжелательность обслуживающего персонала, порядочность соседей отеля и шикарные разноообразные завтраки!!!

Отдыхайте в мини-отеле, и вы получите гораздо больше, чем 33 удовольствия!

Ирина и Игорь.

"33 удовольствия"

Добавлено 09.09.12 14:12 (2 551 символов в тексте)