Серебряный статус

сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Читать всем!!!

Увидев данный отель еще со стороны улицы,у нас начали закрадываться первые сомнения по поводу правильности сделанного выбора.Даже с внешнего вида чувствовалась какая-то его "несвежесть",как потом оказалось,ремонт в отеле не делали очень и очень давно,примерно с середины 90-х годов.На ресепшен нас поджидала не очень приветливая девушка,которая,правда,довольно быстро нас зарегистрировала и выдала ключи от номера.Потом началось самое страшное:)Мы стали подниматься по лестнице отеля,прошли по коридору до номера,окружающая обстановка навевала картинки из какого-нибудь фильма про неблагополучный район,наркопритон и место для встреч "на час"(как оказалось, в номере были вполне подходящие случаю шикарно красные занавески). Мы открыли картонную дверь номера с застревающим насмерть ключом в замке - то,что мы увидели,и было полнейшее разочарование:в 10 см от входа стояла полуторная кровать с очень несвежего вида покрывалом,за кроватью была таинственная дверь.Это оказалось входом в ванную,туалет находился аккурат за картонной стеночкой прямо около изголовья кровати,также можно было видеть грязную(!) ванную,биде,раковину,обещанного фена не было.Вся сантехника,повторюсь,в очень плачевном состоянии. Забегая вперед,скажу,что номер нам на следующий день поменяли после предъявления претензий на ресепшен.Новый номер оказался получше первого,но опять же он был с той же старой мебелью и сантехникой.Терпеть можно, но это точно не европейские три звезды.

Питание также показалось не очень,но,возможно,это было уже предвзятое отношение после разочарования от предложенного нам номера.

Ночью в отеле очень шумно,т.к. там живут много студентов,испанцы также очень любят переговариваться с соседями через стенку номера.Еще собаки.В этот отель селят с животными, но это уже мы не доглядели,в описании отеля предусмотрена услуга заселения с животными.

До пляжа идти недалеко,5-7 минут по торговой улочке.

Возможно,данный отель будет хорошим выбором для компаний студентов вообще без претензий, всем остальным его не советую.

Добавлено 09.09.12 21:33 (2 023 символов в тексте)